Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по истории, проходившей в ПГСГА 21 марта 2010 г.

31 Марта 2010

Итоги олимпиады по истории, проходившей в ПГСГА 21 марта 2010 г.

Ф.И.О.

Наименование учебного заведения

Количество баллов

1.

Тезейкина Ирина Владимировна

Школа № 48 кл.11

85

2.

Золотухин Андрей Александрович

МОУ СОШ № 175 кл.11

82

3.

Батшуев Павел Александрович

Гимназия № 38 кл.11

77,5

4.

Старков Сергей Андреевич

Гимназия № 38 кл. 11а

73

5.

Никишин Владимир Алексеевич

МОУ СОШ № 58 кл.11

71,5

6.

Ширшов Андрей Алексеевич

Подбельская СОШ

68

7.

Силифонтова Наталья Александровна

Школа № 10 «Успех» кл.11

67

8.

Мешалкина Кристина Александровна

МОУ Падовская СОШ кл.11

66

9.

Дмитриева Анастасия Юрьевна

Школа № 50 кд.11в

65

10.

Тулузакова Маргарита Игоревна

Кадетская школа № 95 кл.11

63,5

11.

Высоцкая Алена Сергеевна

Школа № 58 кл.11б

63,5

12.

Ковригин Антон Олегович

Школа № 58 кл.11б

63

13.

Попович Дарья Алексеевна

Школа № 48 г. Самара

62

14.

Сидоренко Денис Анатольевич

Школа № 2 кл.11

61,5

15.

Бахуто Николай Васильевич

Школа № 73 кл.10

61,5

16.

Капанов Александр Сергеевич

МОУ Екатерининская СОШ кл. 11

59

17.

Брюханова Екатерина Александровна

Школа № 116 кл. 11а

58,5

18.

Воробьев Александр Георгиевич

Самарская школа № 77 кл.11

56,5

19.

Серегина Наталья Сергеевна

Школа № 10 «Успех» кл.11

55

20.

Голованов Руслан Александрович

Школа № 78 г. Самара кл.11

53

21.

Лукьянов Николай Александрович

Новосарбайская СОШ

52,5

22.

Кудашов Александр Сергеевич

МОУ школа № 100 кл.11

52

23.

Гущина Ирина Алексеевна

Школа № 50 кл. 11б

51,5

24.

Паринова Дарья Сергеевна

СОШ № 167 кл.11

51,5

25.

Михайлова Дарья Сергеевна

Школа № 46 кл.11

50,5

26.

Евграфов Максим Евгеньевич

МОУ СОШ № 85 г. Самара кл.11

49,5

27.

Кудинова Мария Владиславовна

МОУ Красноармейская СОШ кл.11

49

28.

Кайзер Каролина Владиславовна

МОУ Екатериновская СОШ кл.11

48

29.

Кондуров Вячеслав Евгеньевич

СМТЛ Кл.11

47

30.

Сологубова Илона Николаевна

Школа № 147 г. Самара кл.11а

46

31.

Токарев Дмитрий Дмитриевич

Военно-технический кадетский корпус кл.11

45

32.

Рученкова Екатерина Евгеньевна

Школа № 58 кл. 11б

44

33.

Андреева Анна Андреевна

Школа № 58 кл.11б

43

34.

Рябикина Марина Александровна

Дамашинская СОШ кл.11

42,5

35.

Сергеева Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 2 п. Безенчук Кл.11

42

36.

Волошин Иван Александрович

Школа № 18 кл.10

41

37.

Первушкин Николай Алексеевич

МОУ СОШ № 2 кл.11

39,5

38.

Кульков Александр Евгеньевич

Самарская школа № 77 кл.11

39

39.

Золотухин Василий Сергеевич

Средняя Ново-Сарбайская школа кл.10

38

40.

Подмарев Андрей Иванович

Суходольская средняя школа № 1 кл. 10

38

41.

Жуков Роман Владимирович

СОШ № 18 кл.10а

37

42.

Марголин Александр Юрьевич

Школа № 93 г. Самара кл.10

37

43.

Казаков Павел Сергеевич

Школа № 2 с. Кинель-Черкассы

32

44.

Чеволдаева Анастасия Александровна

МОУ СОШ ОЦ Съезжая

31

45.

Пешкова Виктория Олеговна

Школа № 73 кл. 11

29,5

46.

Поляков Виталий Игоревич

СТГХСТ

27

47.

Синюк Андрей Владимирович

СХИ, школа №2

27

48.

Коростелёв Михаил Андреевич

МОУ СОШ № 2 кл.10

25

49.

Рузметова Норгул Шамиловна

СОШ Камышинская кл.11

25

50.

Коркин Владислав Валерьевич

Школа № 2 кл.10

23

51.

Макеева Юлия Константиновна

ПГК 3 курс

23

52.

Стомя Иван Дмитриевич

СТГХСТ

22

53.

Черкасова Анна Сергеевна

Школа № 73 г. Самара

21

54.

Королева Дарья Сергеевна

Школа № 73

20

55.

Сарбаева Наталья Андреевна

МОУ СОШ № 10 кл. 11

19

56.

Севостьянова Кристина Михайловна

Школа № 73 кл. 11

18

57.

Мосялина Юлия Анатольевна

Школа № 73 кл.10

16

58.

Тарасова Виктория Витальевна

Школа № 73 кл. 10

15

59.

Ананко Константин Николаевич

СТГХСТ 2 курс

13

60.

Кузнецов Алексей Игоревич

Школа № 73

13

По результатам олимпиады жюри приняло решение присудить первое место двум участникам: Тезейкиной Ирине Владимировнеи Золотухину Андрею Александровичу.

Второе место было решено присудить трем участникам: Батшуеву Павелу Александровичу, Старкову Сергею Андреевичу и Никишину Владимиру Алексеевичу.

Третье место заняли семь участников: Ширшов Андрей Алексеевич, Силифонтова Наталья Александровна, Мешалкина Кристина Александровна, Дмитриева Анастасия Юрьевна, Тулузакова Маргарита Игоревна, Высоцкая Алена Сергеевна, Ковригин Антон Олегович.

По результатам олимпиады жюри приняло решение наградить похвальной грамотой: Попович Дарью Алексеевну, Сидоренко Дениса Анатольевича, Бахуто Николая Васильевича, Капанова Александра Сергеевича.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru; kurs@pgsga.ru; priem@pgsga.ru или по телефону 224-20-87.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 25 апреля 2010 года.

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх