Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих

Итоги олимпиады по обществознанию, проходившей в ПГСГА 28 марта 2010 г.

6 Апреля 2010

Итоги олимпиады по обществознанию, проходившей в ПГСГА 28 марта 2010 г.

Фамилия, имя, отчество участника

Учебное заведение

Количество баллов

1.

Кузянин Александр Геннадьевич

МОУ СОШ № 3 г. Самары

91

2.

Казанцева Ирина Павлона

МОУ СОШ № 174 г. Самары

90

3.

Гузанов Константин Александрович

МОУ СОШ № 162 г. Самары

86

4.

Бурцева Яна Игоревна

СМТЛ

86

5.

Кондуров Вячеслав Евгеньевич

СМТЛ

85

6.

Пышкина Юлия Александровна

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

85

7.

Фруль Алена Сергеевна

Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска

84

8.

Лескина Валерия Игоревна

СМТЛ

83

9.

Андреева Анна Андреевна

МОУ СОШ № 58 г. Самары

81

10.

Попович Дарья Алексеевна

МОУ СОШ № 48 г. Самары

80

11.

Безымянный Никита Александрович

МОУ СОШ № 77 г. Самары

78

12.

Иглина Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 3 г. Чапаевска, Самарской обл.

78

13.

Кайзер Каролина Владиславовна

МОУ Екатериновская СОШ, Самарской обл.

75

14.

Ушакова Екатерина Андреевна

МОУ СОШ № 174 г. Самары

74

15.

Кузнецова Алена Викторовна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

73

16.

Лебединцева Мария Сергеевна

МОУ СОШ № 58 г. Самары

73

17.

Ковригин Антон Олегович

МОУ СОШ № 58 г. Самары

73

18.

Карпюкова Ирина Александровна

МОУ СОШ № 2 с. Приволжье, Самарской обл.

72

19.

Костанян Кристина Гарниковна

МОУ СОШ № 174 г. Самары

72

20.

Моисеенко Александра Геннадьевна

Гимназия № 3 г. Самары

72

21.

Капанов Александр Сергеевич

МОУ Екатериновская СОШ, Самарской обл.

70

22.

Габалова Наталья Вячеславовна

МОУ СОШ № 13 г. Балаково, Саратовской обл.

70

23.

Брюханова Екатерина Александровна

МОУ СОШ № 116 г. Самары

69

24.

Ивонькина Юлия Алексеевна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

68

25.

Евграфов Максим Евгеньевич

МОУ СОШ № 85 г. Самары

68

26.

Зеленская Анастасия Андреевна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

68

27.

Карпунина Кристина Игоревна

МОУ СОШ № 48 г. Самары

68

28.

Андриянов Дмитрий Владимирович

МОУ СОШ № 77 г. Самары

68

29.

Тулузакова Маргарита Игоревна

Кадетская СОШ № 95 г. Самары

68

30.

Алпатова Елизавета Алексеевна

МОУ СОШ № 108 г. Трехгорного, Челябинской обл.

64

31.

Полетухина Валерия Алексеевна

МОУ СОШ № 9 г. Димитровграда, Ульяновской обл.

64

32.

Новоселова Кристина Эдуардовна

МОУ СОШ № 144 г. Самары

64

33.

Чулкова Наталья Александровна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

64

34.

Гришина Кристина Валерьевна

МОУ СОШ № 116 г. Самары

64

35.

Гаевская Наталья Сергеевна

МОУ СОШ № 162 г. Самары

64

36.

Нечаев Вячеслав Викторович

СМТЛ

63

37.

Никишин Владимир Алексеевич

МОУ СОШ № 58 г. Самары

63

38.

Романов Николай Алексеевич

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

62

39.

Павлова Виктория Витальевна

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

62

40.

Горбунова Дарья Олеговна

МОУ СОШ № 43 г. Самары

61

41.

Голованов Руслан Александрович

МОУ СОШ № 78 г. Самары

61

42.

Красненко Татьяна Викторовна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

59

43.

Никитин Дмитрий Александрович

МОУ СОШ № 167 г. Самары

59

44.

Юзеева Алсу Равильевна

МОУ СОШ № 43 г. Самары

58

45.

Бакута Николай Васильевич

МОУ СОШ № 73 г. Самары

55

46.

Кыбина Елена Вениаминовна

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

54

47.

Романова Ангелина Ивановна

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

54

48.

Мурзаева Виктория Юрьевна

МОУ СОШ № 18 г. Самары

54

49.

Иванова Татьяна Александровна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

53

50.

Егорова Елена Сергеевна

МОУ СОШ № 150 г. Самары

51

51.

Титова Елена Николаевна

МОУ СОШ № 2, г. Кинель, Самарской обл.

51

52.

Резепова Елена Сергеевна

МОУ Екатериновская СОШ, Самарской обл.

51

53.

Полачева Наталья Ивановна

МОУ Марьевская СОШ, Самарской обл.

50

54.

Лучшева Кристина Константиновна

МОУ СОШ № 11 г. Кинель, Самарской обл.

48

55.

Кайбелев Дамир Равильевич

МОУ СОШ № 167 г. Самары

47

56.

Паринова Дарья Сергеевна

МОУ СОШ № 167 г. Самары

47

57.

Рудоманова Анжелика Александровна

МОУ СОШ № 11 г. Кинель, Самарской обл.

46

58.

Глухова Дарья Андреевна

МОУ СОШ № 150 г. Самары

45

59.

Тарасов Евгений Валерьевич

МОУ СОШ № 150 г. Самары

45

60.

Солнцева Александра Алексеевна

Педагогический лицей № 25 г. Димитровграда, Ульяновской обл.

44

61.

Ковыркина Ирина Александровна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

43

62.

Пилипец Полина Андреевна

МОУ СОШ № 48 г. Самары

42

63.

Сарбаева Наталья Андреевна

МОУ СОШ № 10 г. Чапаевска, Самарской обл.

42

64.

Ширшов Андрей Алексеевич

МОУ Подбельская СОШ, Самарской обл.

41

65.

Кузнецов Алексей Игоревич

МОУ СОШ № 73 г. Самары

41

66.

Карюгова Марина Алексеевна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

41

67.

Илехметов Алексей Юрьевич

МОУ Средне-Аверкинская СОШ, Самарской обл.

40

68.

Яшкина Елена Владимировна

МОУ СОШ № 144 г. Самары

40

69.

Синичкина Юлия Сергеевна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

40

70.

Плеханова Наталья Игоревна

МОУ СОШ № 43 г. Самары

39

71.

Косенко Алена Александровна

МОУ СОШ № 48 г. Самары

39

72.

Никитин Дмитрий Станиславович

МОУ СОШ № 73 г. Самары

38

73.

Кориллова Оксана Владимировна

МОУ Средне-Аверкинская СОШ, Самарской обл.

38

74.

Гюльмалиева Гюльшан Гюльсаф

МОУ СОШ № 167 г. Самары

38

75.

Синюк Андрей Владимирович

МОУ СОШ № 2, г. Кинель, Самарской обл.

37

76.

Черноусова Ксения Николаевна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

37

77.

Сверчкова Ирина Олеговна

МОУ СОШ № 167 г. Самары

36

78.

Щетинина Юлия Владиславовна

МОУ СОШ № 77 г. Самары

35

79.

Халлиуллина Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

33

80.

Черкасова Анна Сергеевна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

33

81.

Джураева Умида Сабировна

МОУ СОШ № 18 г. Самары

33

82.

Коркин Владислав Валерьевич

МОУ СОШ № 2, г. Кинель, Самарской обл.

32

83.

Ермаков Станислав Юрьевич

МОУ СОШ № 73 г. Самары

31

84.

Киселева Наталия Владимировна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

30

85.

Волков Алексей Евгеньевич

МОУ СОШ № 167 г. Самары

28

86.

Королева Дарья Сергеевна

МОУ СОШ № 83 г. Самары

26

87.

Коростелёв Михаил Андреевич

МОУ СОШ № 2, пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

26

88.

Блынских Анна Николаевна

МОУ СОШ № 150 г. Самары

25

89.

Яковлева Надежда Михайловна

МОУ СОШ № 150 г. Самары

24

90.

Даричева Яна Дмитриевна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

21

91.

Мосягина Юлия Анатольевна

МОУ СОШ № 73 г. Самары

17

По результатам олимпиады жюри присудило первое место:

Кузянину Александру Геннадьевичу – МОУ СОШ № 3 г. Самары.

Казанцевой Ирине Павловне – МОУ СОШ № 174 г. Самары.

Второе место было решено присудить:

Гузанову Константину Александровичу – МОУ СОШ № 162.

Бурцевой Яне Игоревне – СМТЛ.

Кондурову Вячеславу Евгеньевичу – СМТЛ.

Пышкиной Юлии Александровне – МОУ СОШ № 2 пос. Усть-Кинельский, Самарской обл.

Третье место заняли:

Фруль Алена Сергеевна – Гимназия № 1 г. Новокуйбышевска, Самарской обл.

Лескина Валерия Игоревна – СМТЛ.

Андреева Анна Андреевна – МОУ СОШ № 58 г. Самары.

Попович Дарья Алексеевна – МОУ СОШ № 48 г. Самары.

По результатам олимпиады жюри приняло решение наградить похвальной грамотой:

Кайзер Каролину Владиславовну – МОУ Екатериновская СОШ, Самарской обл.

Безымянного Никиту Александровича – МОУ СОШ № 77 г. Самары.

Иглину Анастасию Александровну – МОУ СОШ № 3 г. Чапаевска, Самарской обл.

Ковригина Антона Олеговича – МОУ СОШ № 58 г. Самары.

Лебединцеву Марию Сергеевну – МОУ СОШ № 58 г. Самары.

Кузнецову Алену Викторовну – МОУ СОШ № 77 г. Самары.

Ушакову Екатерину Андреевну – МОУ СОШ № 174 г. Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места и похвальные грамоты проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru; kurs@pgsga.ru; priem@pgsga.ru или по телефону 224-20-87.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 25 апреля 2010 года.

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура бассейн вебинар видео волонтеры волонтеры СГСПУ выпускники выставка газета грант день открытых дверей день памяти День победы день российского студенчества ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии иностранцы в университете интервью инфографика ПГСГА история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели объявление олимпиада отчет патент праздник практика презентация профком профком студентов психологи психология расписание вступительных экзаменов в аспирантуру расписание кандидатских экзаменов русский язык по средам СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт страницы истории академии студенты студенческая журналистика студенческое телевидение телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС школьники ярмарка вакансий
Июнь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829301

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх