Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по плаванию, проходившей в ПГСГА 30 марта 2010 г.

13 Апреля 2010

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

Количество баллов

1.

Васильев Андрей Александрович

Самарский спортивный лицей

100

2.

Куц Александр Александрович

Кротовская СОШ ОЦ

90

3.

Плеханова Ольга Владимировна

МОУ Новобуянская СОШ Самарской обл.

90

4.

Гаврюк Дмитрий Сергеевич

МОУ СОШ № 99 г. Самары

75

5.

Шведенко Юрий Андреевич

Красноглинская СОШ № 9

75

6.

Бородавкин Виктор Олегович

Марьевская СОШ № 1 Пестравского р-на Самарской обл.

60

7.

Волков Игорь Александрович

Тимашевский ОЦ Кинель-Черкасского р-на Самарской обл.

60

8.

Гинатулин Рамиль Наильевич

МОУ Исаклинская СОШ Исаклинского р-на Самарской обл.

60

9.

Сычев Андрей Анатольевич

МОУ СОШ № 67 г. Самары

60

10.

Овсянникова Ксения Алексеевна

МОУ Летниковская СОШ ОЦ Алексеевского р-на Самарской обл.

45

11.

Голяшев Алексей Валерьевич

МОУ СОШ № 120 г. Самары

30

12.

Егоров Сергей Юрьевич

Четырлинская СОШ Шенталинского р-на Самарской обл.

30

13.

Усачев Вадим Вячеславович

Самарский спортивный лицей

30

14.

Хайрулин Альберт Аухатович

Асекеевская СОШ Оренбургской обл.

30

15.

Бухарова Юлия Александровна

Самарский спортивный лицей

30

16.

Масина Ольга Евгеньевна

МОУ СОШ № 148 г. Самары

30

17.

Танатыхина Ольга Владимировна

Лицей № 23 г. Самары

30

18.

Белоусова Ксения Игоревна

Самарский спортивный лицей

0

19.

Брехова Дарья Сергеевна

Самарский спортивный лицей

0

20.

Юматова Наталья Ярославовна

Курумочевская СОШ Волжского р-на Самарской обл.

0

По результатам олимпиады жюри присудило первое место: Васильеву Андрею Александровичу - Самарский спортивный лицей и Плехановой Ольге Владимировне - МОУ Новобуянская СОШ Самарской обл.

Второе место было решено присудить: Куц Александру Александровичу - Кротовская СОШ ОЦ

Третье место заняли: Гаврюк Дмитрий Сергеевич - МОУ СОШ № 99 г. Самары и Шведенко Юрий Андреевич - Красноглинская СОШ № 9

По результатам олимпиады жюри приняло решение наградить похвальной грамотой: Сычева Андрея Анатольевича - МОУ СОШ № 67 г. Самары

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места и похвальные грамоты проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru; kurs@pgsga.ru; priem@pgsga.ru или по телефону (846) 224-20-87.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 25 апреля 2010 года.

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх