Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги олимпиады по русскому языку, проходившей 11 апреля 2010 г.

14 Апреля 2010

Фамилия, имя, отчество участника

Наименование

учебного заведения

Количество

баллов

1.

Тулузакова Маргарита Игоревна

Кадетская школа № 95 г. Самары, 11 кл.

86

2.

Целиковская Анастасия Юрьевна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 10 кл.

58,5

3.

Голяшев Алексей Валерьевич

МОУ СОШ № 120 г. Самары, 10 кл.

57,5

4.

Наумова Екатерина Игоревна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 11 кл.

57,5

5.

Тарасова Таисия Евгеньевна

МОУ Новосемейкинская СОШ Красноярского района, 11 кл.

56

6.

Щуклина Алена Алексеевна

МОУ Серноводская СОШ Сергиевского района, 11 кл.

56

7.

Егорова Елена Сергеевна

МОУ СОШ № 150 г. Самары, 11 кл.

50,5

8.

Иглина Анастасия Александровна

МОУ СОШ № 3 г. Чапаевска, 11 кл.

49,5

9.

Шлыкова Александра Андреевна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 11 кл.

52

10.

Сергеева Ольга Сергеевна

МОУ СОШ № 2 пос. Безенчук, 11 кл.

51,5

11.

Пашинцева Арина Сергеевна

МОУ СОШ № 8 г. Чапаевска, 11 кл.

50

12.

Оленева Анастасия Сергеевна

МОУ СОШ № 168 г. Самары

49

13.

Яшкина Елена Владимировна

МОУ СОШ № 144 г. Самары, 11 кл.

44,5

14.

Кайзер Каролина Владиславовна

МОУ Екатериновская СОШ Безенчукского района, 11 кл.

48

15.

Новоселова Кристина Эдуардовна

МОУ СОШ № 144 г. Самары, 11 кл.

48

16.

Артес Юлия Дмитриевна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 10 кл.

47

17.

Ильина Кристина Олеговна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 10 кл.

47

18.

Имукова Екатерина Андриановна

Гимназия г. Чапаевска

42,5

19.

Кистанова Ирина Александровна

МОУ СОШ № 144 г. Самары, 11 кл.

42, 5

20.

Гаспарян Сергей Самвелович

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

46

21.

Муратова Александра Дмитриевна

Гимназия № 2 г. Самары, 11 кл.

44

22.

Маркеева Юлия Константиновна

Поволжский государственный колледж, 3 курс

38,5

23.

Полетухина Валерия Алексеевна

МОУ СОШ № 9 г. Димитровграда Ульяновской области

42

24.

Дорогова Наталья Анатольевна

МОУ СОШ № 176 г. Самары, 11 кл.

36,5

25.

Лопатина Наталья Александровна

МОУ СОШ № 178 г. Самары, 11 кл.

35,5

26.

Майорова Марина Михайловна

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

40

27.

Габалова Наталья Вячеславовна

МОУ СОШ № 13 г. Балаково Саратовской области, 11 кл.

34,5

28.

Киндеева Татьяна Романовна

Школа-интернат № 9 г. Кинеля, 11 кл.

39

29.

Кудряшова Светлана Витальевна

МОУ Исаклинская СОШ, 11 кл.

34,5

30.

Правилов Денис Олегович

СТГХСТ г. Самары, 321 группа

39

31.

Седенькова Людмила Олеговна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 10 кл.

34,5

32.

Ким Анастасия Леонидовна

СТГХСТ

38

33.

Мурхабинов Гумар Фаритович

МОУ СОШ № 85 г. Самары, 11 кл.

31,5

34.

Афонина Мария Викторовна

Гимназия № 2 г. Самары, 11 кл.

35

35.

Кайбелев Дамир Равильевич

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

35

36.

Кудашова Мария Александровна

МОУ СОШ № 168 г. Самары

35

37.

Сверчкова Ирина Олеговна

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

35

38.

Агафонова Анастасия Сергеевна

МОУ Серноводская СОШ Сергиевского района, 11 кл.

34

39.

Гюльмалиева Гюльшан Гюльсаф кызы

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

28,5

40.

Евграфов Максим Евгеньевич

МОУ СОШ № 85 г. Самары, 11 кл.

28,5

41.

Караматозян Карина Анатольевна

МОУ СОШ № 13 г. Чапаевска, 11 кл.

28,5

42.

Синеок Андрей Владимирович

МОУ СОШ № 2 п .СХИ Кинельского района

28,5

43.

Булдакова Мария Викторовна

МОУ СОШ № 2 с. Приволжье Приволжского района, 9 кл.

27,5

44.

Голенков Виктор Алексеевич

МОУ СОШ № 8 п. Алексеевка Кинельского района, 11 кл.

27,5

45.

Микоян Лаура Самвеловна

МОУ Исаклинская СОШ, 11 кл.

32

46.

Миронова Валерия Николаевна

МОУ СОШ № 8 п. Алексеевка Кинельского района, 11 кл.

27,5

47.

Котельникова Юлия Андреевна

МОУ СОШ № 2 с. Приволжье Приволжского района, 9 кл.

26,5

48.

Семенова Екатерина Дмитриевна

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

26,5

49.

Яковлева Юлия Петровна

МОУ СОШ № 168 г. Самары, 11 кл.

26, 5

50.

Абрамова Екатерина Олеговна

МОУ СОШ № 8 п. Алексеевка Кинельского района, 11 кл.

30

51.

Романова Анна Евгеньевна

МОУ СОШ № 50 г. Самары, 11 кл.

25,5

52.

Волков Алексей Евгеньевич

МОУ СОШ № 167 г. Самары, 11 кл.

28

53.

Лежава Кристина Джемаловна

МОУ СОШ № 176 г. Самары, 11 кл.

23,5

54.

Пильтяев Дмитрий Олегович

Самарский международный аэрокосмический лицей, 11 кл.

28

55.

Дмитриева Анастасия Юрьевна

МОУ СОШ № 50 г. Самары, 11 кл.

22,5

56.

Каменева Валерия Юрьевна

МОУ СОШ № 168 г. Самары

26

57.

Суровцев Сергей Владимирович

МОУ СОШ № 8 п. Алексеевка Кинельского района, 11 кл.

21,5

58.

Солнцева Александра Алексеевна

Педагогический лицей № 25 г. Димитровграда, 11 кл.

25

59.

Трифонов Василий Юрьевич

МОУ Черновская СОШ Волжского района, 11 кл.

25

60.

Цатурян Ева Игоревна

МОУ СОШ № 1 п. Мирный Красноярского района, 11 кл.

25

61.

Кузнецова Елена Владимировна

МОУ Исаклинская СОШ, 11 кл.

24

62.

Лучшева Кристина Константиновна

МОУ СОШ № 11 г. Кинеля, 11 кл.

23

63.

Гришина Кристина Валерьевна

МОУ СОШ № 116 г. Самары, 11 кл.

21

64.

Гусарова Анастасия Владимировна

МОУ СОШ № 162 г. Самары, 10 кл.

18

65.

Иванова Мария Николаевна

МОУ СОШ № 8 п. Алексеевка Кинельского района, 11 кл.

13,5

66.

Рудоманова Анжелика Александровна

МОУ СОШ № 11 г. Кинеля, 11 кл.

13

По результатам олимпиады по русскому языку жюри распределило призовые места следующим образом:

I местоТулузакова Маргарита Игоревна, ученица 11 класса Кадетской школы № 95 г. Самары;

II местоЦеликовская Анастасия Юрьевна, ученица 10 класса МОУ СОШ № 162 г. Самары; Наумова Екатерина Игоревна, ученица 11 класса МОУ СОШ № 162 г. Самары; Голяшев Алексей Валерьевич, ученик 10 класса МОУ СОШ № 120 г. Самары;

III местоТарасова Таисия Евгеньевна, ученица 11 класса МОУ Новосемейкинской СОШ Красноярского района; Щуклина Алена Алексеевна, ученица 11 класса МОУ Серноводской СОШ Сергиевского района.

По результатам олимпиады жюри приняло решение наградить похвальной грамотой:

Шлыкову Александру Андреевну, ученицу 11 кл. МОУ СОШ № 162 г. Самары;

Сергееву Ольгу Сергеевну, ученицу 11 кл. МОУ СОШ № 2 пос. Безенчук;

Егорову Елену Сергеевну, ученицу 11 кл. МОУ СОШ № 150 г. Самары;

Пашинцеву Арину Сергеевну, ученицу 11 кл. МОУ СОШ № 8 г. Чапаевска;

Иглину Анастасию Александровну, ученицу 11 кл. МОУ СОШ № 3 г. Чапаевска.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: zodo@pgsga.ru; kurs@pgsga.ru; priem@pgsga.ru или по телефону 224-20-87.

Награждение участников Олимпиады занявших призовые места и заслуживших похвальные грамоты пройдет на Дне открытых дверей ПГСГА 25 апреля 2010 года.

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх