Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Блюхера, 25 
[javascript protected email address],    


Личный кабинет
Приемная комиссия: +7 (846) 207-88-77
   
Версия для слабовидящих 

Итоги заочного этапа II Самарского регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru»

21 Мая 2010

20 мая 2010 г. жюри подвело итоги заочного этапа II Самарского регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru».

Конкурс проводится при поддержке министерства образования и науки Самарской области, Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и ГОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия».

На конкурс «Эрудит.ru» подано 55 работ. В соответствии с критериями, указанными в Положении Самарского регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru»:

  • на очный этап конкурса в номинации «Я – режиссер» допускаются следующие участники:
  1. Июнин Владислав, МОУ Кротовская СОШ «Образовательный центр» Кинель-Черкасского района;
  2. Фионин Артем, МОУ гимназия №1, г.о.Самара;
  3. Харькин Владимир и Барсуков Сергей, МОУ гимназия №1, г.о. Самара.
  • на очный этап конкурса в номинации «Я – мастер презентации» допускаются следующие участники:
  1. Болгов Денис Алексеевич и Еремина Антонина Дмитриевна, МОУ СОШ «Образовательный центр» г. Чапаевска;
  2. Берендяев Степан Владимирович, МОУ СОШ «Образовательный центр» г. Чапаевска;
  3. Мантров Андрей Павлович, МОУ Кротовская СОШ «Образовательный центр» Кинель-Черкасского района;
  4. Туев Роман Дмитриевич, МОУ Екатериновская СОШ Красноярского района.
  • на очный этап конкурса в номинации «Я – художник» допускаются следующие участники:
  1. Кузьмин Александр Вячеславович, МОУ СОШ №77, г.о. Самары;
  2. Новожилова Екатерина Сергеевна, МОУ СОШ №149, г.о. Самары;
  3. Сибилева Анна, Новосарбайская СОШ Кинельского района;
  4. Гимаев Шамиль, МОУ СОШ №149, г.о. Самары.
  • на очный этап конкурса в номинации «Я – офис-мейкер» допускаются следующие участники:
  1. Гаврилова Елена Петровна и Ушмудьева Юлия Александровна, МОУ СОШ «Образовательный центр» г. Чапаевска;
  2. Петрова Ксения Сергеевна, МОУ Екатериновская СОШ, п. Безенчук.

Жюри постановило за участие в конкурсе наградить грамотами следующих участников:

  • Алексеева Василия, МОУ Кротовская СОШ «Образовательный центр» Кинель-Черкасского района;
  • Назарова Егора, ГОУ школа-интернат №1 основного общего образования, г. Чапаевска
  • Ланцман Игоря, МОУ СОШ №149, г. Самары;
  • Минибаеву Элину, CамЛИТ, г. Самары;
  • Просвиркина Надежду, МОУ СОШ № 3, п. Безенчук.

Участникам конкурса, не вышедшим в очный тур конкурса, выдаются сертификаты.

Выдача сертификатов и награждение победителей состоится 27 мая 2010 года по адресу: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 26, 301 ауд. в 12-00 часов.

Время публичного выступления участника очного этапа – 5 минут.

Телефон контакта: 8 (846) 224-43-02

e-mail: ikto@pgsga.ru 

ИКТ в образовании, школьники, конкурс

ТЕГИ

Август 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123

КОРПОРАТИВНАЯ ПОЧТА:

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Официальные сайты государственных органов

mo.jpg moinso.jpg prokuratura_samarskoy_oblasti.jpg
подняться наверх