• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Вершинин Игорь Владимирович президент (доктор наук), заведующий кафедрой романской филологии 0,5 ставки по совместительству + 7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
2 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
3 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
4 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
5 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
6 Эленберг Николай Викторович проректор по административно- хозяйственной работе (кандидат наук) +7 (846) 207-43-38 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Филиалов нет.

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
2 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) Доктор исторических наук Профессор
3 Вершинин Игорь Владимирович президент (доктор наук), заведующий кафедрой романской филологии 0,5 ставки по совместительству Доктор филологических наук Профессор
4 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии Доктор исторических наук Профессор
5 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
6 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству Кандидат филологических наук Доцент
7 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) Кандидат педагогических наук Профессор
8 Эленберг Николай Викторович проректор по административно- хозяйственной работе (кандидат наук) кандидат экономических наук
9 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
10 Буковцова Нина Ивановна декан факультета психологии и специального образования (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
11 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
12 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
13 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук) Кандидат исторических наук Доцент
14 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
15 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
16 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор
17 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
18 Акопов Гарник Владимирович заведующий кафедрой общей и социальной психологии (доктор наук) Доктор психологических наук Профессор
19 Буранок Олег Михайлович заведующий кафедрой русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы (доктор наук) Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
20 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
21 Воеводина Татьяна Михайловна Кандидат педагогических наук Доцент
22 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
23 Добудько Татьяна Валерьяновна Доктор педагогических наук Профессор
24 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и специальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
25 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкальных инструментов Доктор педагогических наук Профессор
26 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
27 Фешин Алексей Леонидович заведующий кафедрой (кандидат наук) немецкого языка Кандидат педагогических наук Доцент
28 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) кафедры логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
29 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без учёного звания
30 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры иностранных языков по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
31 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
32 Иванов Дмитрий Викторович начальник научно-исследовательской части (кандидат наук), доцент 0,5 ставки кафедры педагогики и психологии Кандидат психологических наук Доцент
33 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без учёного звания
34 Бездухов Владимир Петрович профессор кафедры педагогики и психологии (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
35 Колышева Татьяна Александровна профессор (0,75 ставки) кафедры музыкального образования (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
36 Носова Тамара Михайловна профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор педагогических наук Профессор
37 Попов Юрий Михайлович профессор (доктор наук) 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор биологических наук Доцент
38 Хохлов Александр Александрович профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор исторических наук Доцент
39 Храмкова Елена Ленаровна профессор (доктор наук) кафедры отечественной истории и археологии Доктор исторических наук Профессор
40 Борисов Александр Яковлевич доцент (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Без учёного звания
41 Зелепухин Юрий Валентинович доцент 0,5 ставки кафедры экономики (кандидат наук) Кандидат технических наук Доцент
42 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
43 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во) Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 38.03.01 Банковское дело Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 43.03.01 Информационный сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 44.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 44.03.05 Экономика и Иностранный язык (английский) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
8 37.06.01 Педагогическая психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
9 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
10 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
11 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (музыка) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
12 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
13 45.06.01 Русская литература Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
14 45.06.01 Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
15 45.06.01 Русский язык Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
16 45.06.01 Германские языки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
17 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
18 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
19 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
20 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
21 46.06.01 Этнография, этнология и антропология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
22 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (экология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура Посмотреть
23 Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений
2 Алексеева Юлия Петровна комендант
3 Альф Полина Андреевна специалист по социальной работе с молодежью УВСР
4 Андреева Людмила Сергеевна библиотекарь I категории
5 Андреева Ольга Викторовна лаборант НИЧ
6 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
7 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
8 Антипова Татьяна Геннадьевна секретарь - машинистка приемной комиссии
9 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
10 Апшего Нина Михайловна ведущий библиотекарь
11 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
12 Бабич Ольга Сергеевна специалист по учебно-методической работе
13 Бажанова Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
14 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту ФОК
15 Балашова Елена Викторовна секретарь - машинистка центра довузовской подготовки
16 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
17 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
18 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
19 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов зоомузея
20 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе кафедры общей и специальной психологии
21 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
22 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
23 Бирюлин Владимир Андреевич инженер научно-исследовательской части; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
24 Бирюлин Дмитрий Андреевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе по антитеррористической защищенности
25 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
26 Богданова Марина Николаевна бухгалтер II категории
27 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
28 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
29 Бострикова Александра Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
30 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
31 Бугаева Алена Александровна секретарь-машинистка исторического факультета
32 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
33 Бурцева Ольга Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
34 Бурыгин Максим Александрович лаборант НИЧ 0,5 ставки
35 Быкадорова Вера Васильевна ведущий библиотекарь
36 Быкова Наталья Львовна доцент 0,5 ставки кафедры психологии и социальной педагогики (кандидат наук)
37 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
38 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник отдела главного энергетика
39 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе отдела аспирантуры и докторантуры
40 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
41 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
42 Вещина Евгения Юрьевна редактор РИО
43 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
44 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
45 Вяхирева Ольга Дмитриевна лаборант кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
46 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
47 Галиева Лилия Талгатовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
48 Галимова Райся Исхаковна комендант
49 Гарифуллин Артур Раффакович юрисконсульт отдела капитального строительства
50 Герасимов Вячеслав Алексеевич старший специалист по закупкам контрактной службы
51 Горбачев Анатолий Михайлович концертмейстер по классу балета кафедры хореографии
52 Горбунов Виктор Викторович художник 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ
53 Городниченко Елена Ивановна администратор ФОК
54 Григорьев Артем Петрович лаборант НИЧ, 0,5 ставки
55 Грошев Владимир Архипович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
56 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
57 Гузева Ирина Константиновна документовед международного отдела
58 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
59 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
60 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
61 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР кафедры отечественной истории и археологии
62 Додонова Галина Александровна секретарь - машинистка ФМФИ
63 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист ПФО
64 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
65 Ермакова Елена Александровна переводчик
66 Ермолаев Валерий Николаевич дворник
67 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
68 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
69 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
70 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
71 Жуков Роман Владимирович инженер по научно-технической информации НИЧ
72 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории РИО
73 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
74 Жучкина Наталья Александровна экономист I категории ПФО
75 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
76 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
77 Заморкина Ольга Викторовна специалист по работе с молодежью УВСР
78 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
79 Захарова Оксана Андреевна лаборант кафедры ИЗО и ДПИ 0.5 ставки
80 Зуев Максим Владимирович заместитель начальника организационно-хозяйственного отдела, водитель служебного автомобиля 0,5 ставки (совместительство)
81 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель УВСР
82 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
83 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер II категории
84 Ильдюхин Иван Николаевич
85 Индрякова Ольга Семеновна комендант
86 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
87 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры биологии, экологии и МО
88 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
89 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
90 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры иностранных языков
91 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
92 Капинус Юлия Олеговна научный сотрудник
93 Караваев Евгений николаевич
94 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории отдела текущего ремонта зданий и сооружений
95 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
96 Каштанова Екатерина Николаевна
97 Кистанов Андрей Викторович техник-программист ОПТО
98 Китов Егор Петрович совместитель старший научный сотрудник (кандидат наук)
99 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории ОПТО
100 Кожевникова Елизавета Алексеевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
101 Козлова Юлия Викторовна секретарь - машинистка факультета физической культуры и спорта
102 Кокорин Григорий Минеевич электромонтёр отдела главного энергетика
103 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
104 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
105 Колычева Любовь Александровна кастелянша
106 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
107 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
108 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка
109 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
110 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
111 Кочеткова Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
112 Кочетов Александр Анатольевич дворник
113 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
114 Кузнецова Светлана Вячеславовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры романской филологии
115 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер ОПТО
116 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
117 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
118 Куркин Константин Александрович инженер II категории ОПТО
119 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник отдела главного энергетика
120 Куропаткина Ирина Игоревна секретарь многофунционального центра образовательных услуг
121 Кутейников Сергей Игоревич заместитель начальника управления информатизации
122 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
123 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
124 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
125 Леонтьева Галина Николаевна администратор ФОК
126 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
127 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе кафедры экономики
128 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
129 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
130 Мазо Софья Александровна библиотекарь I категории
131 Майер Светлана Николаевна гардеробщик
132 Майорова Тамара Петровна библиотекарь I категории
133 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
134 Маскаева Людмила Анатольевна комендант
135 Маслов Николай Викторович водитель служебного автомобиля.
136 Матрёнина Ирина Юрьевна программист II категории отдела информационных систем
137 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
138 Махмудова Муазамхон Олимовна уборщик мусоропровода
139 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник ФОК
140 Машаров Алексей Викторович дворник
141 Машков Владимир Борисович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
142 Мельникова Светлана Владимировна заведующий складом отдела материально-технического снабжения
143 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов
144 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
145 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физвоспитания
146 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по социальной работе с молодёжью
147 Мефодьева Анна Юрьевна совм. лаборант НИЧ
148 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
149 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
150 Мирскова Наталья Геннадьевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
151 Мордишов Сергей Юрьевич слесарь-сантехник отдела главного энергетика
152 Мордовин Антон Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
153 Мотыгина Евгения Владимировна заместитель начальника планово-финансового отдела
154 Мустафин Габдулла Нурмухаметович сторож СОЛ "Юность"
155 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
156 Мухаметзянова Эльмира Фаязовна секретарь-машинистка ФЭУС
157 Мушенок Юлия Алексеевна
158 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
159 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
160 Наумова Татьяна Александровна делопроизводитель отдела капитального строительства
161 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
162 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
163 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
164 Никитин Николай Александрович менеджер научно-исследовательской части
165 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
166 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета управления,экономики и сервиса
167 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
168 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея
169 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
170 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера
171 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
172 Орлова Татьяна Владимировна инструктор по спорту ФОК
173 Осипова Наталья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания
174 Павельева Юлия Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
175 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант кафедры спортивных дисциплин
176 Павлов Андрей Федорович документовед международного отдела
177 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
178 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
179 Пантелеев Петр Владимирович техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
180 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож агробиостации
181 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе исторического факультета, ассистент кафедры всеобщей истории, права и МО (0,25 ставки по сов-ву)
182 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
183 Петрова Ольга Павловна лаборант 0,5 ставки НИЧ (внешнее совместительство)
184 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории ФФКиС
185 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля
186 Платонова Людмила Викторовна уборщик служебных помещений
187 Погромская Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
188 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
189 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
190 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь II категории
191 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
192 Поясок Галина Егоровна
193 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
194 Пыряев Валерий Юрьевич техник ОПТО
195 Ракитина Виктория Ивановна библиотекарь
196 Резчиков Михаил Евгеньевич Редактор библиотеки
197 Роговой Алексей Сергеевич лаборант кафедры философии, истории и теории мировой культуры
198 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
199 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник археологической лаборатории
200 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
201 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
202 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник
203 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
204 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
205 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
206 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
207 Семенова Юлия Сергеевна техник службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
208 Сергеева Александра Сергеевна инструктор по спорту ФОК
209 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
210 Сироткина Оксана Павловна комендант
211 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
212 Слесарева Элла Викторовна ведущий инженер управления информатизации
213 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
214 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
215 Сомов Анатолий Владимирович лаборант НИЧ
216 Спиридонова Ольга Витальевна администратор ФОК
217 Старков Михаил Николаевич лаборант кафедры биологии, экологии и МО
218 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета психологии и специального образования
219 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера
220 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
221 Стогова Галина Анатольевна комендант
222 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
223 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
224 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
225 Сычева Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
226 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
227 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда
228 Тимченко Андрей Вячеславович техник ОПТО
229 Тихомиров Сергей Сергеевич инженер I категории 0,1 учебно-методической лаборатории субъектной самореализации
230 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
231 Ткаченко Константин Сергеевич профессор 0,1 ставка (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения
232 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
233 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
234 Трифонова Лилия Владимировна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
235 Тулаев Владимир Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
236 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
237 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
238 Тюхтеева Анна Ивановна документовед I категории факультета начального образования
239 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер ОРИМ
240 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
241 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
242 Фасахов Фарид Рахманович слесарь-сантехник отдела главного энергетика
243 Федорова Зинаида Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кабинета перспективных средств обучения ФНО
244 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков
245 Фомина Оксана Олеговна секретарь-машинистка ФЭУС
246 Харитоненкова Светлана Валерьевна помощник проректора по УМР и качеству образования
247 Харламова Анастасия Сергеевна лаборант кафедры начального образования
248 Хасьянова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
249 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту ФОК
250 Хорошева Татьяна Михайловна комендант
251 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
252 Царева Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
253 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
254 Цыбизова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
255 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
256 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
257 Чижикова Екатерина Анатольевна секретарь НИЧ
258 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
259 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
260 Шабаева Луиза Харисовна кассир
261 Шагинян Армине Нельсоновна секретарь - машинистка ФЭУС
262 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
263 Шеленок Даниэлла Александровна комендант
264 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории;
265 Шестакова Светлана Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
266 Штанова Ольга Михайловна библиотекарь I категории
267 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
268 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
269 Ягодкин Сергей Владимирович уборщик мусоропровода
270 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
271 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
272 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во)