• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Адреса электронной почты
1 Вершинин Игорь Владимирович президент (доктор наук), заведующий кафедрой романской филологии 0,5 ставки по совместительству + 7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
2 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
3 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
4 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
5 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
6 Эленберг Николай Викторович проректор по административно- хозяйственной работе (кандидат наук) +7 (846) 207-43-38 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Филиалов нет.

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
2 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) Доктор исторических наук Профессор
3 Вершинин Игорь Владимирович президент (доктор наук), заведующий кафедрой романской филологии 0,5 ставки по совместительству Доктор филологических наук Профессор
4 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии Доктор исторических наук Профессор
5 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
6 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству Кандидат филологических наук Доцент
7 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) Кандидат педагогических наук Профессор
8 Эленберг Николай Викторович проректор по административно- хозяйственной работе (кандидат наук) кандидат экономических наук
9 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
10 Буковцова Нина Ивановна декан факультета психологии и специального образования (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
11 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
12 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
13 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук) Кандидат исторических наук Доцент
14 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
15 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
16 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор
17 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
18 Акопов Гарник Владимирович заведующий кафедрой общей и социальной психологии (доктор наук) Доктор психологических наук Профессор
19 Буранок Олег Михайлович заведующий кафедрой русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы (доктор наук) Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
20 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
21 Воеводина Татьяна Михайловна Кандидат педагогических наук Доцент
22 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
23 Добудько Татьяна Валерьяновна Доктор педагогических наук Профессор
24 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и специальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
25 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкальных инструментов Доктор педагогических наук Профессор
26 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
27 Фешин Алексей Леонидович заведующий кафедрой (кандидат наук) немецкого языка Кандидат педагогических наук Доцент
28 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) кафедры логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
29 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без учёного звания
30 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры иностранных языков по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
31 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
32 Иванов Дмитрий Викторович начальник научно-исследовательской части (кандидат наук), доцент 0,5 ставки кафедры педагогики и психологии Кандидат психологических наук Доцент
33 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без учёного звания
34 Бездухов Владимир Петрович профессор кафедры педагогики и психологии (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
35 Колышева Татьяна Александровна профессор (0,75 ставки) кафедры музыкального образования (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
36 Носова Тамара Михайловна профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор педагогических наук Профессор
37 Попов Юрий Михайлович профессор (доктор наук) 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор биологических наук Доцент
38 Хохлов Александр Александрович профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор исторических наук Доцент
39 Храмкова Елена Ленаровна профессор (доктор наук) кафедры отечественной истории и археологии Доктор исторических наук Профессор
40 Борисов Александр Яковлевич доцент (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Без учёного звания
41 Зелепухин Юрий Валентинович доцент 0,5 ставки кафедры экономики (кандидат наук) Кандидат технических наук Доцент
42 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
43 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во) Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат
2 38.03.01 Банковское дело Высшее образование - Бакалавриат
3 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат
4 43.03.01 Информационный сервис Высшее образование - Бакалавриат
5 44.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат
6 44.03.05 Экономика и Иностранный язык (английский) Высшее образование - Бакалавриат
7 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
8 37.06.01 Педагогическая психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
9 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
10 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
11 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (музыка) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
12 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
13 45.06.01 Русская литература Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
14 45.06.01 Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
15 45.06.01 Русский язык Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
16 45.06.01 Германские языки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
17 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
18 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
19 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
20 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
21 46.06.01 Этнография, этнология и антропология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
22 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (экология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации - Аспирантура
23 Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега dopSsylka
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Добудько Екатерина Семеновна Учитель информатики в МБОУ "Школа №149"
2 Жесткова Наталья Александровна ФГБОУ ВО ПГУТИ, доцент кафедры "Связи с общественностью"
3 Каррамова Татьяна Александровна Директор АНО "Содружество актеров и режиссеров"УМЕСТНЫЙ ТЕАТР"
4 Конев Вадим Владимирович преподаватель МБОУДО "ДХШ"
5 Кошкин Аклександр Валерьевич Главный консультант управления региональной информатизации Департаментаи нформационных технологий и связи Самарской области
6 Лазарева Ксения Николаевна Учитель физической культуры МБОУ "Самарский спортивный лицей"
7 Луканов Александр Сергеевич ФГАОУ ВО "Самарский университет, доцент кафедры информатики и вычислительной математики
8 Макаров Сергей Иванович Заведующий кафедрой высшей математики и ЭВМ СГЭУ директор ГАУ СО "ЦСПССКСО"

Председатель ГЭК

9 Радаева Людмила Михайловна Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 300"
10 Романова Марина Александровна ГАОУ ВО МГПУ, профессор департамента методики обучения института педагогики и психологии образования
11 Свешникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
12 Туманова Марина Александровна Заместитель директора МБОУ "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева
13 Фионина Людмила Евгеньевна Учитель информатики ГБОУ СО "Гимназия № 1"
14 Чегодаева Мария Дмитриевна Преподаватель Самарского музыкального училища им.Д.Г.Шаталова

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Агафонцев Максим Сергеевич специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР
2 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений
3 Алексеева Юлия Петровна комендант
4 Альф Полина Андреевна специалист по социальной работе с молодежью УВСР
5 Андреева Лариса Алексеевна специалист по УМР
6 Андреева Людмила Сергеевна библиотекарь I категории
7 Андреева Ольга Викторовна лаборант НИЧ
8 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
9 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
10 Антипова Татьяна Геннадьевна секретарь - машинистка приемной комиссии
11 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
12 Апшего Нина Михайловна ведущий библиотекарь
13 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе , учебно-методического управления
14 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
15 Асеева Ольга Олеговна концертмейстер детской музыкальной хоровой школы № 1, концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
16 Бабич Ольга Сергеевна специалист по учебно-методической работе
17 Бажанова Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
18 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту ФОК
19 Балашова Елена Викторовна секретарь - машинистка центра довузовской подготовки
20 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
21 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
22 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
23 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов зоомузея
24 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе кафедры общей и специальной психологии
25 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
26 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
27 Бирюлин Владимир Андреевич инженер научно-исследовательской части; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
28 Бирюлин Дмитрий Андреевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе по антитеррористической защищенности
29 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
30 Богданова Марина Николаевна бухгалтер II категории
31 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
32 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
33 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
34 Бугаева Алена Александровна секретарь-машинистка исторического факультета
35 Буланова Галина Александровна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
36 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
37 Бурцева Ольга Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
38 Быкадорова Вера Васильевна ведущий библиотекарь
39 Быкова Наталья Львовна
40 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
41 Васильева Мария Сергеевна лаборант 0,5 ставки кафедры логопедии , спец.педагогики и спец.психологии
42 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник отдела главного энергетика
43 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе отдела аспирантуры и докторантуры
44 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
45 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
46 Вещина Евгения Юрьевна редактор РИО
47 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
48 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
49 Вяхирева Ольга Дмитриевна лаборант кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
50 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
51 Галимова Райся Исхаковна комендант
52 Гарифуллин Артур Раффакович юрисконсульт отдела капитального строительства
53 Герасимов Вячеслав Алексеевич старший специалист по закупкам контрактной службы
54 Голубитченко Милена Витальевна лаборант кафедры хореографии
55 Горбунов Виктор Викторович художник 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ
56 Городниченко Елена Ивановна администратор ФОК
57 Григорьев Артем Петрович лаборант НИЧ, 0,5 ставки
58 Грошев Владимир Архипович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
59 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
60 Гузева Ирина Константиновна документовед международного отдела
61 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
62 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
63 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
64 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР кафедры отечественной истории и археологии
65 Додонова Галина Александровна лаборант кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
66 Донец Евгений Петрович лаборант зоологического музея им. Д.Н.Флорова
67 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист ПФО
68 Дунаева Елена Александровна специалист по работе с детьми ДЦ "Тоша", психолог психологической службы 0,5 ставки по совместительству
69 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
70 Ермакова Елена Александровна переводчик
71 Ермолаев Валерий Николаевич дворник
72 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
73 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
74 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе , лаборант 0,5 по совместительству кафедры иностранных языков
75 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
76 Жуков Роман Владимирович инженер по научно-технической информации НИЧ
77 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории РИО
78 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
79 Жучкина Наталья Александровна экономист I категории ПФО
80 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
81 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
82 Зайчикова Марина Юрьевна
83 Заморкина Ольга Викторовна специалист по работе с молодежью УВСР
84 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
85 Захарова Оксана Андреевна лаборант кафедры ИЗО и ДПИ 0.5 ставки
86 Зуев Максим Владимирович заместитель начальника организационно-хозяйственного отдела, водитель служебного автомобиля 0,5 ставки (совместительство)
87 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель УВСР
88 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
89 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер II категории
90 Иванова Ксения Викторовна концертмейстер МБОУ ДО г.о. Самара "Детская музыкальная школа им. Д.Д. Шостаковича"концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совм-ву кафедры музыкального образования
91 Иванова Мария Витальевна специалист по учебно-методической работе кафедры психологии и социальной педагогики
92 Иванова Светлана Геннадьевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
93 Ильдюхин Иван Николаевич
94 Ильясова Эльвина Ришатовна специалист по социальной работе с молодежью отдела по социальной работе УВСР
95 Индрякова Ольга Семеновна комендант
96 Иордан Юлия Геннадьевна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
97 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
98 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры биологии, экологии и МО
99 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
100 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
101 Кадацкая Татьяна Михайловна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
102 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
103 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
104 Капинус Юлия Олеговна научный сотрудник
105 Караваев Евгений николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
106 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории отдела текущего ремонта зданий и сооружений
107 Каткова Ольга Владимировна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
108 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
109 Каштанова Екатерина Николаевна специалист по УМР учебно-методического управления
110 Кистанов Андрей Викторович техник-программист ОПТО
111 Китов Егор Петрович совместитель старший научный сотрудник (кандидат наук)
112 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории ОПТО
113 Кожевникова Елизавета Алексеевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
114 Козлова Юлия Викторовна секретарь - машинистка факультета физической культуры и спорта
115 Кокорин Григорий Минеевич электромонтёр отдела главного энергетика
116 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
117 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
118 Колычева Любовь Александровна кастелянша
119 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
120 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
121 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка
122 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
123 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
124 Кочеткова Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
125 Куденко Яна Александровна делопроизводитель 0,5 ставки отдела по воспитательной работе
126 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
127 Кузнецова Любовь Тимофеевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
128 Кузнецова Светлана Вячеславовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры романской филологии
129 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер ОПТО
130 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
131 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
132 Куркин Константин Александрович инженер II категории ОПТО
133 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник отдела главного энергетика
134 Кутейников Сергей Игоревич заместитель начальника управления информатизации
135 Лапина Альфия Салиховна педагог-психолог Д/с №358,психолог психологической службы (0,5 ставки по совместительству)
136 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
137 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
138 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
139 Леонтьева Галина Николаевна администратор ФОК
140 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
141 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе кафедры экономики
142 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
143 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
144 Лукс Татьяна Анатольевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
145 Мазеева Наталия Петровна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
146 Мазо Софья Александровна библиотекарь I категории
147 Майер Светлана Николаевна гардеробщик
148 Майорова Тамара Петровна библиотекарь I категории
149 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
150 Маринченко Инна Николаевна заместитель директора МБУ ДО "Детская школа искусств №6", концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совместительству
151 Маркелова Ольга Валерьевна аккомпаниатор Самарской государственной филармонии, концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совм-ву кафедры музыкального образования
152 Маскаева Людмила Анатольевна комендант
153 Маслов Николай Викторович водитель служебного автомобиля.
154 Матрёнина Ирина Юрьевна программист II категории отдела информационных систем
155 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
156 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
157 Махмудова Муазамхон Олимовна уборщик мусоропровода
158 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник ФОК
159 Машаров Алексей Викторович дворник
160 Машков Владимир Борисович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
161 Мельникова Светлана Владимировна заведующий складом отдела материально-технического снабжения
162 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов
163 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
164 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физвоспитания
165 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по социальной работе с молодёжью
166 Мефодьева Анна Юрьевна совм. лаборант НИЧ
167 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
168 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
169 Мирскова Наталья Геннадьевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
170 Мордишов Сергей Юрьевич слесарь-сантехник отдела главного энергетика
171 Мордовин Антон Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
172 Мотыгина Евгения Владимировна заместитель начальника планово-финансового отдела
173 Мустафин Габдулла Нурмухаметович сторож СОЛ "Юность"
174 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
175 Мухаметзянова Эльмира Фаязовна секретарь-машинистка ФЭУС
176 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
177 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
178 Наумова Татьяна Александровна делопроизводитель отдела капитального строительства
179 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
180 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
181 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
182 Никитин Николай Александрович менеджер научно-исследовательской части
183 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
184 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета управления,экономики и сервиса
185 Никулина Екатерина Юрьевна помощник проректора по учебно-методической работе и качеству образования
186 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
187 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея
188 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
189 Обухова Елена Владимировна педагог дополнительного образования Центра эстетического воспитания детей и молодежи, концертмейстер 0,5 ставки кафедры хореографии (внешн. сов-ль)
190 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера
191 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
192 Орлова Татьяна Владимировна инструктор по спорту ФОК
193 Осипова Наталья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания
194 Павельева Юлия Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
195 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант кафедры спортивных дисциплин
196 Павлов Андрей Федорович документовед международного отдела
197 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
198 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
199 Пантелеев Петр Владимирович техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
200 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож агробиостации
201 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, ассистент кафедры всеобщей истории, права и МО (0,25 ставки по сов-ву)
202 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
203 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории ФФКиС
204 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля
205 Платонова Людмила Викторовна уборщик служебных помещений
206 Плотникова Марина Владимировна лаборант кафедры начального образования
207 Погромская Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
208 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
209 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
210 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь II категории
211 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
212 Поясок Галина Егоровна паспортист организационно-хозяйственного отдела
213 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
214 Пугина Екатерина Ивановна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
215 Пузырникова Ирина Юрьевна юрисконсульт юридического отдела
216 Пыряев Валерий Юрьевич техник ОПТО
217 Ракитина Виктория Ивановна библиотекарь
218 Резанцева Стелла Александровна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
219 Резчиков Михаил Евгеньевич Редактор библиотеки
220 Роговой Алексей Сергеевич лаборант кафедры философии, истории и теории мировой культуры
221 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
222 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник археологической лаборатории
223 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
224 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
225 Ручкина Валентина Николаевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
226 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник
227 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
228 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
229 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
230 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
231 Семенова Юлия Сергеевна техник службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
232 Сергеева Александра Сергеевна инструктор по спорту ФОК
233 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
234 Сироткина Оксана Павловна комендант
235 Скрынникова Ирина Ивановна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
236 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
237 Слесарева Элла Викторовна ведущий инженер управления информатизации
238 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
239 Соколов Александр Владимирович настройщик пианино и роялей Самарского государственного института культуры, настройщик пианино и роялей 0,5 ставки (внеш. совм-ль) кафедры музыкального образования
240 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
241 Сомов Анатолий Владимирович лаборант НИЧ
242 Спиридонова Ольга Витальевна администратор ФОК
243 Старков Михаил Николаевич лаборант кафедры биологии, экологии и МО
244 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета психологии и специального образования
245 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера
246 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
247 Стогова Галина Анатольевна комендант
248 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
249 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
250 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
251 Сычева Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
252 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
253 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда
254 Тимченко Андрей Вячеславович техник ОПТО
255 Тихомиров Сергей Сергеевич инженер I категории 0,1 учебно-методической лаборатории субъектной самореализации
256 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
257 Ткаченко Константин Сергеевич профессор 0,1 ставка (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения
258 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерского управления учебно-методического управления
259 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
260 Трифонова Лилия Владимировна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
261 Тулаев Владимир Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
262 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
263 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
264 Тюхтеева Анна Ивановна документовед I категории факультета начального образования
265 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер ОРИМ
266 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
267 Ухатина Наталья Геннадьевна документовед международного отдела
268 Фабричнова Наталья Николаевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
269 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
270 Фасахов Фарид Рахманович слесарь-сантехник отдела главного энергетика
271 Федорова Зинаида Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кабинета перспективных средств обучения ФНО
272 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков, лаборант 0,5 ставки по сов-ву кафедры иностранных языков
273 Фомина Оксана Олеговна секретарь-машинистка ФЭУС
274 Харитоненкова Светлана Валерьевна помощник проректора по УМР и качеству образования
275 Хасьянова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
276 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту ФОК
277 Хорошева Татьяна Михайловна комендант
278 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
279 Царева Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
280 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
281 Цыбизова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
282 Цыбульников Алексей Валентинович испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов ПАО "ОДК -Кузнецов", лаборант 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ (внеш.совм-ль)
283 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
284 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
285 Чижикова Екатерина Анатольевна секретарь НИЧ
286 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика
287 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
288 Шабаева Луиза Харисовна кассир
289 Шагинян Армине Нельсоновна секретарь - машинистка ФЭУС
290 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
291 Шеленок Даниэлла Александровна комендант
292 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории; старший преподаватель 0,5 ставки по совместительству ,Кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации
293 Шестакова Светлана Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
294 Шляхов Юрий Анатольевич водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
295 Штанова Ольга Михайловна библиотекарь I категории
296 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
297 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
298 Ягодкин Сергей Владимирович уборщик мусоропровода
299 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
300 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
301 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во)