Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

«Эрудит.ru» поздравляет с победой в первом этапе

25 Марта 2011

Подведены итоги заочного этапа III Самарского регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru».  

Конкурс проводился при поддержке министерства образования и науки Самарской области, Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание», Самарского обкома профсоюза работников образования и науки, Поволжского отделения Академии информатизации образования.

На конкурс «Эрудит.ru» подано 68 работ по номинациям:

· «Я – режиссер» (7 работ);

· «Я – мастер презентаций» (27 работ);

· «Я – художник» (23 работы);

· «Я – композитор» (4 работы);

· «Я –программист» (2 работы);

· «Я – офис-мейкер» (5 работ).

В соответствии с критериями, указанными в Положении о Самарском региональном творческом конкурсе школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru» на очный этап конкурса допускаются следующие участники:

· в номинации «Я – режиссер»

· Наумов Даниил (МОУ гимназия №4 г.о. Самара);

· Попкова Анастасия (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· Пашина Татьяна (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· в номинации «Я – мастер презентации»

· Мироненко Виталий (МОУ Сергиевская СОШ №1);

· Сабанцев Артем (МОУ СОШ №176 г.о. Самара);

· Букина Анастасия (МОУ гимназия №4 г.о. Самара);

· в номинации «Я – художник»

· Игонин Александр (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· Новожилова Екатерина (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· Хохлова Анастасия (МОУ СОШ №3 г.о. Новокуйбышевск);

· в номинации «Я – композитор»

· Коновалов Алексей (МОУ СОШ № 91 г.о. Самара);

· Корчак Владимир (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· в номинации «Я – программист»

· Ерилкин Алексей (МОУ СОШ №8 «Образовательный центр» г.о. Новокуйбышевск);

· Тульчинский Эдуард (МОУ СамЛИТ г.о. Самара);

· в номинации «Я – офис-мейкер»

· Воронова Дарья (МОУ СОШ №162 г.о. Самара);

· Усачев Артем (МОУ СОШ №176 г.о. Самара).

Очный этап конкурса состоится 31 марта 2011 года в 10.00 по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, аудитория 301.

Время публичной защиты работы – 5 минут.

Грамотами награждены следующие участники конкурса:

· Доброгаев Владислав (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· Галчанский Александр (МОУ Заплавнинская ООШ Борского района с. Заплавное);

· Мингалиев Амир (МОУ СОШ №91 г.о. Самара);

· Шауберт Елена (МОУ СОШ №149 г.о. Самара);

· Гринина Вероника (МОУ СОШ №82 г.о. Самара);

· Земсков Владислав (МОУ СОШ №7 г.о. Новокуйбышевск);

· Шарифуллина Альфия (МОУ Школа «Яктылык» г.о. Самара);

· Шляхова Алена (МОУ СОШ № 100 имени Героя Советского Союза И.Н. Конева г.о. Самара);

Участникам конкурса, не вышедшим в очный этап, вручаются сертификаты.

ИКТ в образовании, школьники, конкурс

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура вебинар видео волонтеры выпускники выставка грант день открытых дверей День победы ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков кафедра романской филологии КДО КНО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада ОРИМ ОРСКОиРСС отчет партнеры ППОР праздник практика презентация профком профком студентов психологи психологическая служба психология работодатели расписание кандидатских экзаменов РСО СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники
Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
262728293012
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
подняться наверх