Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

Результаты заочного этапа IV регионального конкурса «Эрудит.ru»

22 Мая 2013

Результаты заочного этапа IV регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru»

22 мая 2013 года подведены итоги заочного этапа V регионального творческого конкурса школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru».

Конкурс проводится кафедрой информационно-коммуникационных технологий в образовании ПГСГА при поддержке Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» и Поволжского отделения Академии информатизации образования.

В соответствии с критериями, указанными в Положении о Самарском региональном творческом конкурсе школьников в области информационно-коммуникационных технологий «Эрудит.ru» на очный этап конкурса допускаются следующие участники:

 в номинации «Я – режиссер»

  • Снигирь Екатерина и др. (МБОУ СОШ №166 г.о. Самара);
  • Липченко Екатерина (ГБОУ СОШ №3 г.о. Октябрьск);
  • Мишин Данила (ГБОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, цент диагностики и консультирования г.о. Сызрань);

 в номинации «Я – мастер презентации»

  • Карпилянский Артем (Самарский лицей информационных технологий);
  • Щеголькова Полина (ГБОУ СОШ №14 «Центр образования» г.о. Сызрань, структурное подразделение, реализующее дополнительные общеобразовательные программы «Дворец творчества детей и молодежи»;
  • Кутнаева Алина (ГБОУ ООШ №5 г.о. Октябрьск);
  • Дорошкова Валерия (ГБОУ Самарской области СОШ «Образовательный центр с. Петровка м.р. Борский Самарской области);

· Чепрасова Анна (ГБОУ Самарской области СОШ «Образовательный центр с. Утевка м.р. Нефтегорский Самарской области);

 в номинации «Я – художник»

  • Афанасьева Полина (МБОУ СОШ № 82 г.о. Самара);
  • Брагин Роман (Самарский лицей информационных технологий);
  • Капланская Елизавета (Самарский лицей информационных технологий)

 в номинации «Я – программист»

  • Чечина Мария (Самарский лицей информационных технологий);
  • Культин Данила (ГБОУ СОШ №9 «Центр образования» г.о. Октябрьск;
  • Спиваков Андрей (МАОУ СМТЛ г.о. Самара);
  • Шабалов Григорий (МБОУ СОШ №149 г.о. Самара);
  • Олемская Александра (Самарский лицей информационных технологий);

 в номинации «Я – мастер Web 2.0»

  • Минибаева Алина (Самарский лицей информационных технологий);

Очный этап конкурса состоится 28 мая 2013 года в 13.30 по адресу г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, аудитория 321.

Время публичной защиты работы – 5 минут. Выступление сопровождается мультимедийной презентацией.

Участникам конкурса, не вышедшим в очный этап, вручаются сертификаты.

Оргкомитет конкурса

ИКТ в образовании, школьники, конкурс

ТЕГИ

абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура вебинар видео волонтеры выпускники выставка грант день открытых дверей День победы ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра журналистики кафедра иностранных языков кафедра романской филологии КДО КМО КНО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада ОРИМ ОРСКОиРСС отчет партнеры ППОР праздник практика профком профком студентов психологическая служба психология работодатели расписание кандидатских экзаменов РСО СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники ярмарка вакансий
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
27282930123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
подняться наверх