Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

Итоги олимпиады по немецкому языку, проходившей в СГПУ

11 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место Даниловой Александре Алексеевне - МОУ СОШ № 133 г. Самары.

Второе место было решено присудить двум участникам: Малышевой Светлане Юрьевне - МОУ СОШ № 133 г. Самары и Малина Маргарите Вячеславовне - МОУ СОШ № 133 г. Самары.

Третье место получили трем участников: Архандеевой Елене Аркадьевне - СОМЛИ, Ейкалис Юлии Аркадьевне - МОУ СОШ № 148 г.Самары и Проходцевой Екатерине Николаевне - МОУ СОШ № 133 г.Самары.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Ф.И.О.

Учебное заведение

Кол-во баллов

Аксакова Дарья Вадимовна

МОУ СОШ № 148

65

Архандеева Елена Аркадьевна

СОМЛИ

71

Голованова Ксения Александровна

МОУ СОШ № 122

42

Данилова Александра Алексеевна

МОУ СОШ № 133

83

Дубишкина Анна Александрова

МОУ СОШ № 148

72

Ейкалис Юлия Аркадьевна

МОУ СОШ № 148

77

Ломакина Алеся Андреевна

МОУ СОШ № 149

30

Малина Маргарита Вячеславовна

МОУ СОШ № 133

79

Малышева Светлана Юрьевна

МОУ СОШ № 148

82

Пожилова Елена Константиновна

МОУ СОШ № 148

55

Проходцева Екатерина Николаевна

МОУ СОШ № 133

74

Прохоров Аркадий Валерьевич

МОУ СОШ № 133

39

Стукалова Елизавета Игоревна

МОУ СОШ № 148

70

Чернухова Ирина Дмитриевна

МОУ СОШ № 148

73

Ветрова Елизавета Александровна

МОУ СОШ № 133

59

Визгалина Мария Павловна

МОУ СОШ № 133

45

Гречишникова Юлия Юрьевна

МОУ СОШ № 133

52

Шубина Наталья Алексеевна

МОУ СОШ № 133

50

Богатова Валерия Олеговна

МОУ СОШ № 133

43

Вишнякова Валерия Валериевна

МОУ СОШ № 133

38

Искиндирова Юлия Расимовна

МОУ СОШ № 133

52

Кашурникова Ирина Вилориковна

МОУ СОШ № 133

41

Кергенредер Анастасия Вячеславовна

МОУ СОШ № 133

54

Китанина Анастасия Викторовна

МОУ СОШ № 133

39

Мистюкова Марина Андреевна

МОУ СОШ № 133

46

Смирнова Вера Сергеевна

МОУ СОШ № 133

36

Хобта Кристина Сергеевна

МОУ СОШ № 133

47

Целекова Наталья Вячеславовна

МОУ СОШ № 133

47

Четверева Ксения Леонидовна

МОУ СОШ № 133

56

Щербакова Мария Викторовна

МОУ СОШ "ЦО" № 9

35

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура вебинар видео волонтеры выпускники выставка грант день открытых дверей День победы ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков кафедра общей и социальной психологии КДО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада ОРИМ ОРСКОиРСС отчет партнеры патент ППОР праздник практика презентация профком профком студентов психологи психологическая служба психология работодатели расписание кандидатских экзаменов РСО СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники
Ноябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
2627282930311
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
подняться наверх