Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
г. Самара, ул. Максима Горького, д.65/67 rectorat@sgspu.ru,
Версия для слабовидящих  

Итоги олимпиады по легкой атлетике, проходившей в СГПУ

11 Апреля 2007

По результатам олимпиады жюри решило присудить первое место двум участникам: Савельеву С.А. - СГППК и Батадеевой Р.И. - МОУ СОШ № 176 г. Самары.

Второе место было решено присудить двум участникам: Гилязову А.А. - МОУ СОШ № 1 Камышлинский район Самарской области и Пахомовой А.С. - МОУ СОШ № 1 п. Светнодольск Самарской области.

Третье место получили три участника: Тарасов М.Ю. - МОУ СОШ № 112 г. Самары, Троицкий А.А. - МОУ СОШ № 154 г. Самары и Снопкова М.С. - МОУ СОШ № 1 п.Осинки Самарской области.

Убедительная просьба к участникам Олимпиады, занявшим призовые места проверить правильность своих данных указанных в списках. Если Вы найдете ошибки, просим Вас сообщить об этом по электронной почте: abiturient@samgpu.ru; priemao@ssttu.samara.ru; zodo@ssttu.samara.ru.

Фамилия, имя, отчество

Учебное заведение

Кол-во баллов

1. Арсланов А.И.

МОУ СОШ № 1 Красноярский р-он

20

2. Асланян Гал.О.

МОУ СОШ № 152

15

3. Аслаян Гев.О.

МОУ СОШ № 152

0

4. Ботадеева Р.И.

МОУ СОШ № 176

80

5. Гаврилов К.В.

МОУ СОШ № 112

30

6. Ганьчев Н.А.

МОУ СОШ № 82

30

7. Герасимов П.Д.

Самарский спортивный лицей

30

8. Гилязов А.А.

МОУ СОШ с.Ст.Ермаков

70

9. Данилюк О.А.

МОУ СОШ №1 п.Спиридоновка

0

10. Долгашов Д.В.

МОУ СОШ № 24

15

11. Земсков А.С.

МОУ СОШ № 53

60

12. Зотов С.В.

МОУ СОШ № 3

0

13. Зюськина О.С.

ССПК

15

14. Калугин А.Е.

МОУ СОШ № 3

15

15. Киреева Д.И.

МОУ СОШ № 1 Приволжский р-он

15

16. Клюев В.В.

Гимназия № 1 г.Новокуйбышевск

30

17. Кукарин Е.О.

Самарский спортивный лицей

15

18. Лепляев А.Ю.

Самарский спортивный лицей

60

19. Логиновский Д.С.

МОУ СОШ № 162

30

20. Макаров Е.А.

СГППК

50

21. Манешин Я.А.

Самарский спортивный лицей

15

22. Миндубаев С.В.

МОУ СОШ № 17 г.Новокуйбышевск

0

23. Митрофанов Н.С.

Самарский спортивный лицей

15

24. Павлов Д.В.

МОУ СОШ № 112

0

25. Пахомова А.С.

МОУ СОШ № 1 п. Светнодольск

65

26. Петрухина О.А.

МОУ СОШ № 150

15

27. Савельев С.А.

СГППК

80

28. Самохвалов А.С.

МОУ СОШ № 1 п.Хилково

15

29. Снопкова М.С.

МОУ СОШ № 1 п.Осинки

60

30. Сорокина О.Н.

МОУ СОШ № 2 п.Усть-Кинель

15

31. Сынтин И.В.

МОУ СОШ № 1 с.Ровно-Владимир

30

32. Тарасов М.Ю.

МОУ СОШ № 112

65

33. Титова А.А.

МОУ СОШ № 1 п.Мирный

15

34. Троицкий А.А.

МОУ СОШ № 154

65

35. Ханакин Л.А.

Самарский спортивный лицей

30

ТЕГИ

iВолга абитуриентам анонс антикоррупция археология аспирантура вебинар видео волонтеры выпускники выставка грант день открытых дверей День победы ЕГФ журналистика заседание методической секции зоомузей ИКТ в образовании иностранные языки иностранцы в академии интервью история итальянские сезоны ИФ кафедра иностранных языков кафедра романской филологии КДО КНО конкурс Конкурс на замещение вакантной должности конференция концерт культмасс магистратура мастер-класс международный отдел международный студенческий обмен методический семинар монография музей истории наука наши преподаватели НИЧ объявление олимпиада ОРИМ ОРСКОиРСС отчет партнеры ППОР праздник практика презентация профком профком студентов психологи психологическая служба психология работодатели расписание кандидатских экзаменов РСО СГСПУ семинар СМИ сотрудникам спорт Спортивный клуб страницы истории академии студенты студенческая журналистика телевидение тотальный диктант трудоустройство УВСР УМС фестиваль ФИТМК ФИЯ ФКИ ФКиИ ФМФИ ФНО ФПСО ФСО ФФ ФФКиС ФЭУС ЦДП школьники
Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293012
подняться наверх