• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Гиндина Эвелина Георгиевна заместитель директора педагогического "Кванториума" им.В.Ф. Волкодавова 8(846)-207-44-00 rektorat@sgspu.ru
2 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе +7 (846) 207-43-06 rectorat@sgspu.ru
3 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ВНС НИЧ 0,25 ставки по совместительству +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
4 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
5 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
6 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Филиалов нет.
Филиалов нет.
Филиалов нет.
Филиалов нет.
Филиалов нет.

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) Доктор исторических наук Профессор
2 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ВНС НИЧ 0,25 ставки по совместительству Доктор исторических наук Профессор
3 Акопьян Виктор Альбертович Министр образования и науки Самарской области Кандидат педагогических наук Доцент
4 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству Кандидат филологических наук Доцент
5 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) Кандидат педагогических наук Профессор
6 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
7 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе Без ученой степени Без учёного звания
8 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате Без ученой степени Без учёного звания
9 Бездухов Владимир Петрович профессор кафедры педагогики и психологии (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
10 Носова Тамара Михайловна профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор педагогических наук Профессор
11 Хохлов Александр Александрович профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор исторических наук Доцент
12 Попов Юрий Михайлович профессор (доктор наук) 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор биологических наук Доцент
13 Колышева Татьяна Александровна профессор (0,75 ставки) кафедры музыкального образования (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
14 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во) Без ученой степени Без учёного звания
15 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без учёного звания
16 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
17 Иванов Дмитрий Викторович начальник научно-исследовательской части (кандидат наук), доцент 0,5 ставки кафедры педагогики и психологии Кандидат психологических наук Доцент
18 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры иностранных языков по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
19 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
20 Буранок Олег Михайлович заведующий кафедрой русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы (доктор наук) Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
21 Акопов Гарник Владимирович заведующий кафедрой общей и социальной психологии (доктор наук) Доктор психологических наук Профессор
22 Добудько Татьяна Валерьяновна Заведующий кафедрой информатики, прикладной математики и методики их преподавания; профессор (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
23 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой иностранных языков (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
24 Воеводина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой (кандидат наук, доцент) спортивных дисциплин; Кандидат педагогических наук Доцент
25 Грабоздин Юрий Павлович заведующий кафедрой (кандидат наук) экономики Кандидат экономических наук Доцент
26 Майорова Наталья Валерьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) теоретических основ физического воспитания; Кандидат педагогических наук Доцент
27 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и специальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
28 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
29 Макеева Елена Юрьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) английской филологии и межкультурной коммуникации Кандидат филологических наук Доцент
30 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
31 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкального образования Доктор педагогических наук Профессор
32 Малкин Станислав Геннадьевич заведующий кафедрой (доктор наук) всеобщей истории, права и методики обучения, ВНС НИЧ 0.25 ставки (по совместительству) Доктор исторических наук Доцент
33 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без учёного звания
34 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
35 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
36 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
37 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
38 Буковцова Нина Ивановна декан факультета психологии и специального образования (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
39 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук) Кандидат исторических наук Доцент
40 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
41 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
42 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
43 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
44 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки по совместительству Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 43.03.01 Сервис Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 44.03.01 Педагогическое образование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 06.06.01 Биологические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
7 37.06.01 Психологические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
8 44.06.01 Образование и педагогические науки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
9 45.06.01 Языкознание и литературоведение Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
10 46.06.01 Исторические науки и археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
11 Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 2

Научные работники

ФИО Должность
1 Милькина Людмила Алексеевна Директор ГБОУ школы- интернат № 4
2 Левин Ярослав Александрович Преподаватель Самарского художественного училища им. Петрова-Водкина,старший научный сотрудник НИЧ ,0.5 ставки( по совм-ву)
3 Шалапинин Антон Александрович научный сотрудник НИЧ 0,5 ставки по совместительству
4 Барынкин Павел Петрович старший научный сотрудник археологической лаборатории
5 Клековкин Артем Геннадьевич Научный сотрудник ООО "Бифас", научно-производственный центр,, научный сотрудник археологической лаборатории (0,1 ставки по совместительству)
6 Турецкий Михаил Александрович ведущий специалист Самарского федерального исследовательского центра Российской академии наук, старший научный сотрудник 0,1 ставки по сов-ву
7 Андреев Константин Михайлович доцент (0,75 ставки) кафедры отечественной истории и археологии (кандидат наук), научный сотрудник (0,5 ставки)
8 Выборнов Александр Алексеевич заведующий кафедрой отечественной истории и археологии (доктор наук);
9 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
10 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук)
11 Мышкин Владимир Николаевич ведущий научный сотрудник 0,25 ставки археологической лаборатории,
12 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник научно-исследовательской части

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абрамова Наталья Владимировна Заместитель директора МБОУ "Школа № 16"
2 Агапова Марина Викторовна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 3
3 Акимова Марина Анатольевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
4 Алькина Светлана Викторовна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
5 Антонова Валентина Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
6 Аншаков Юрий Петрович Начальник отдела истории и археологии САмРАН

История Российской империи

7 Апухтина Юлия Владимировна Начальник отдела рекламы и коммуникаций ООО " Инвертрон"
8 Бабаев Алишер Багандикович Дирижер высшей категории творческого цеха-оркестр ГБУК "САТОБ"

Оркестр русских народных инструментов

9 Баженова Елена Менделевна Учитель биологии школы № 102

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

10 Бедрицкая Елена Николаевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
11 Беленов Валерий Николаевич Инструктор-методист Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд
12 Бельцер Александр Анатольевич Доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Самарского университета
13 Береславсая Елена Сергеевна Учитель - логопед Школы МОУ СОШ № 39
14 Богданов Владимир Михайлович Заведующий кафедрой физвоспитания Самарского университетата

Председатель ГЭК

15 Бондарев Валерий Григорьевич Артист- вокалист Самарского Академического театра оперы и балета

Класс сольного пения, Практикум в области исполнительской деятельности, ДВ Сольное музыкальное исполнительство

16 Бурмистрова Оксана Викторовна Директор МБОУ Школы "Кадет" № 95

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

17 Верекина Елена Николаевна Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 334"
18 Вильданова Лейла Узбековна Учитель английского языка МБОУ "Школа" № 42

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

19 Вишневская Наталья Михайловна Заместитель директора по дошкольному образованию МБОУ Школа № 176
20 Вишнякова Анна Андреевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
21 Водоватова Татьяна Евгеньевна Заведующий кафедрой германских языков АНО ВО Университет "МИР"

Председатель ГЭК

22 Волохова Татьяна Владимировна Директор МБОУ Школы № 144
23 Воробьева Татьяна Ивановна Учитель -логопед ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
24 Вохмянина Александра Леонидовна ООО "УРАРТУ", специалист по развитию международных связей
25 Габдрахманов Салават Ахметявдатович директор МОУСО "Школа № 141
26 Галкина Ольга Владимировна Директор ГБОУ- школа интернат с. Старый Буян
27 Герасимова Мария Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
28 Голубков Сергей Алексеевич Профессор кафедры русской, зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
29 Григорова Елена Сергеевна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 4
30 Гусейнова Вера Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
31 Давыденко Светлана Вячеславовна ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР
32 Данилова Маргарита Викторовна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия №2"
33 Дикарева Ирина Геннадьевна Учитель МБОУ Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов
34 Доброзракова Галина Александровна ФГБОУ ВО ПГУТИ профессор кафедры Связей с общественностью
35 Добронравова Елизавета Олеговна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, заведующий сектором в секторе PR - сопровождения
36 Добудько Екатерина Семеновна Учитель информатики в МБОУ "Школа №149"
37 Дрожджа Наталья Борисовна Сотрудник МБОУ "Школа № 73"
38 Дукарец Ольга Ивановна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
39 Елин Никита Дмитриевич заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 90" городского округа Самара
40 Жесткова Марина Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов
41 Замулина Лариса Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф."
42 Захарова Ольга Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
43 Зубов Сергей Эдгарович СНС Самарского университета
44 Ильина Галина Алексеевна Директор МБУ ДО ДШИ № 4 г.о.Самара

Председатель ГЭК

45 Ишаева Лариса Николаевна Заведующий МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
46 Каликанов Сергей Викторович
47 Калугин Александр Викторович Региональный менеджер ООО "Афина Поволжье"
48 Капцов Александр Васильевич Руководитель научно-исследовательского центра Управления научных исследований и разработок СФМГПУ
49 Каргин Сергей Константинович Директор Спортивной школы олимпийского резерва № 6

Физическая культура

50 Каррамова Татьяна Александровна Директор АНО "Содружество актеров и режиссеров"УМЕСТНЫЙ ТЕАТР"
51 Кистенева Инесса Викторовна ГОБОУ Самарской области средняя школа с.Красноармейское муниципального района, учитель немецкого языка
52 Козлова Кристина Владимировна Учитель иностранных языков МБОУ "Школа № 144 имени маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова"
53 Кондольская Ирина Юрьевна Директор ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Шаталова

Председатель ГЭК

54 Конев Вадим Владимирович преподаватель МБОУДО "ДХШ"
55 Корженкова Ирина Сергеевна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов"
56 Кошкин Аклександр Валерьевич Главный консультант управления региональной информатизации Департаментаи нформационных технологий и связи Самарской области
57 Красавина Мария Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
58 Краснова Светлана Геннадьевна Заведующая МБДОУ "Детский сад № 178"
59 Кудряшова Екатерина Максимовна ГАОУ Самарской области "Самарский лицей информационных технологий, учитель информатики
60 Кузнецов Дмитрий Владимирович Главный консультант управления информационной безопасности Департамента информационных технологий и связи Самарской области
61 Кузнецова Людмила Валентиновна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, главный научный сотрудник в отделе археологии
62 Кузьминова Татьяна Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
63 Кумашова Анна Ивановна Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Школы № 25
64 Куриленко Людмила Васильевна Заведующий кафедрой теории и технологии социальной работы СНИУ

Председатель ГЭК

65 Куцева Елена Викторовна ГБУК "САТОБ", начальник отдела продаж
66 Лазарева Ксения Николаевна Учитель физической культуры МБОУ "Самарский спортивный лицей"
67 Левина Елена Анатольевна Психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России
68 Липенская Ирина Александровна Министерство образования и науки Самарской области, ГЮНОУ Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей, директор

Председатель ГЭК

69 Лисова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России
70 Ломоносова Татьяна Николаевна Учитель- логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
71 Лопухова Юлия Викторовна Заведующий кафедрой лингвистики, межкультурной коммуникации и русского языка как иностранного САМГТУ

ПредседательГЭК

72 Лукава Елена Михайловна Самарская городская общественная организация детей-инвалидов инвалидов с детства «Парус надежды»
73 Макаров Алексей Сергеевич Директор МБОУ основная общеобразовательная школа № 171
74 Макаров Сергей Иванович Заведующий кафедрой высшей математики и ЭВМ СГЭУ директор ГАУ СО "ЦСПССКСО"

Председатель ГЭК

75 Макурина Ольга Николаевна Профессор кафедры биохимии, биотехнологии и биоинженерии Самарского университета

Председатель ГЭК

76 Мартьянова Ирина Евгеньевна Заведующий ДОУ № 56

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

77 Медведев Василий Владимирович Заместитель директора по УВРМБОУ Школы № 92
78 Межова Наталья Владимировна Директор Школы-интернат № 71

Председатель ГЭК

79 Мельников Иван Иванович Председатель регионального отделения ВТОО "Союз художников"

Защита ВКР

80 Мельникова Ирина Валерьевна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
81 Милькина Людмила Алексеевна Директор ГБОУ школы- интернат № 4
82 Мичурина Наталья Викторовна Учитель МБОУ "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

83 Мустафина Татьяна Юрьевна Учитель-дефектолог МБОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
84 Назарова Ирина Сергеевна Самарский областнй историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина,заведующий отделом в отделе энтографии
85 Наянова Марина Венедиктовна Ректор СГОА (Наяновой)

Председатель ГЭК,

86 Никитенкова Наталья Александровна МБОУ "Школа № 12" имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф г.о.Самара, учитель английского языка

ГАИ, Курсовые работы (присутствие на защите)

87 Новокрещенова Наталья Валериевна Учитель английского языка МБОУ "Школа №81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н."
88 Опарина Ксения Сергеевна ФГБОУ ВО "СамГТУ", доцент кафедры педагогики, межкультурной коммуникации и русского как иностранного

практический курс второго иностранного языка (немецкий)

89 Орел Ольга Борисовна ГТРК "Самара", шеф-редактор
90 Пархоменко Дмитрий Валерьевич Шеф-редактор государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная и радиовещательная компания "ГТРК " Самара"

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

91 Пахомова Мариам Рубеновна Учитель английского языка гимназии № 1 имени Н.И. Ферапонтова г. Новокуйбышевска

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

92 Перепелкин Михаил Анатольевич Профессор кафедры теории русской литературы госуниверситета

Председатель ГЭК

93 Петрова Лариса Петровна Директор Цетра диагностики и консультирования Самарской области

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

94 Пешков Максим Брониславович Преподаватель ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова"

Класс основного музыкального инструмента

95 Пиваева Наталья Владимировна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
96 Плотникова Анна Леонидовна Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, доцент кафедры педагогики и психологии
97 Поваляев Василий Александрович
98 Погорелова Наталья Петровна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
99 Подкопаева Татьяна Евгеньевна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
100 Полякова Жанна Николаевна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
101 Попова Ирина Васильевна Заместитель директора МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
102 Прокаева Александра Олеговна Учитель иностранных языков (английского и французского) МБОУ Школы № 144
103 Прохорова Елена Викторовна Руководитель направления языковой подготовки ООО "Окей"
104 Прохорова Наталья Владимировна Профессор кафедры экологии, ботаникии охраны окружающей среды Самарского университета

ДВ Устный перевод первого иностранного языка, Информационные технологии в лингвистике,

105 Прудникова Виктория Аркадьевна Директор Приволжского филиала ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

Председатель ГЭК

106 Пятачкова Анастасия Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 90"
107 Радаева Людмила Михайловна Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 300"
108 Рогов Станислав Александрович Руководитель управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды
109 Ромашкина Юлия Геннадьевна Директор ГБУ ДО СО ОДЮЦРФКС

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

110 Рыжова Надежда Павловна Доцент Волжского государственного университета водного транспорта
111 Сабина Светлана Васильевна Методист МБУ ДО "Детская школа искусств № 11"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

112 Садиков Ранус Рафикович Главный научный сотрудник отдела этнографии института этнологических исследований им.Р.Г.Кузеева
113 Салеева Светлана Валерьевна Заместитель заведующего МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
114 Самойлова Виктория Юрьевна ГБОУ Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук"), учитель физики
115 Самсонова Татьяна Александровна Зам.директора по УМР Дворца детского и юношесгого творчества
116 Сапова Ольга Александровна Начальник отдела международных проектов управления по международному сотрудничеству
117 Свешникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
118 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"
119 Семянникова Ирина Михайловна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка

ДВ Интенсивное чтение, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

120 Сергеева Инна Сергеевна ОО "Детско-юношеский клуб аэробики "Самара", инструктор
121 Симонова Татьяна Ивановна Директор Лицея философии планетарного гуманизма
122 Синицкая Анна Владимировна Доцент кафедры повышения квалификаций СИПКРО

Современное состояние литературного образования, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

123 Скворцова Елена Николаевна Учитель музыки МБОУ Школы № 132
124 Скорынин Сергей Леонидович Консультант аналитического управления департамента внутренней политики Самарской области
125 Солдатова Ольга Николаевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"

Учебная практика, рецензирование ВКР, История народонаселения, Социальная история России 18-20 веков

126 Соловей Елена Юрьевна АНОДПО "Институт образовательных технологий", директор
127 Стариков Александр Павлович Директор школы- интерната для глухих детей с классами слабослышащих
128 Степанова Елена Степановна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 2"
129 Степанова Оксана Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
130 Сторчевая Полина Владимировна Учитель-дефектолог ГСОУ - Школа-интернат № 117
131 Сурьянинова Оксана Сергеевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
132 Сысоева Лариса Евгеньевна Учитель иностранных языков МБОУ Школа № 144
133 Трофимова Анастасия Владимировна Заместитель директора по УР Православная классическая гимназия

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

134 Трушникова Светлана Анатольевна МБОУ "Школа № 12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова,заместитель директора по УВР
135 Туманова Марина Александровна Заместитель директора МБОУ "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева
136 Уварова Ирина Федоровна учитель ГБОУ школа- интернат № 4
137 Усатова Ирина Алексеевна Начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды
138 Ушенина Наталия Михайловна учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
139 Федина Оксана Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа №89 имени В.И.Исакова"
140 Федорова Ирина Анатольевна Директор по работе с персоналом ООО "МТЛ-Отель"

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

141 Фечина Арина Михайловна Директор АНО Культурный центр " Лука"

Журналистское мастерство

142 Филатова Наталия Геннадьевна Доцент кафедры "Инновационное проектирование" ФГБОУ ВО "СамГТУ"
143 Фионина Людмила Евгеньевна Учитель информатики ГБОУ СО "Гимназия № 1"
144 Фурсова Лариса Николаевна Директор Самарского спортивного лицея

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

145 Халиков Магомед Магомедович СГУПС, заведующий кафедрой "Лингвистика"

Председатель ГЭК

146 Целёра Олег Сергеевич Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
147 Чаплыгина Вера Викторовна МБОУ "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель начальных классов
148 Чупин Владимир Николаевич Автономная некомерческая организация "Центр незавизимой оценки качества образования", директор

Председатель ГЭК

149 Шабаев Сергей Фяритович Директор учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
150 Шабаева Валентина Валерьевна заведующий МБОУ д/с № 334 г.Самара

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

151 Шабунина Ольга Петровна Учитель биологии МБОУ Школы № 25
152 шах Елена Викторовна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка
153 Шипулина Ирина Владимировна Учитель английского языка Школа "Дневной пансион-84"
154 Шишова Надежда Николаевна Директор ЧОУ ДПО "ЛК "Я-Полиглот"
155 Юсупова Ольга Викторовна Проректор по УР Самарского государственного технического университета

Председатель ГЭК

156 Ямбикова Наталья Владимиовна Учитель-дефектолог "Детского сада компенсирующего вида" № 5

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

157 Ясюк Валентин Петрович Заведующий эколого-развивающего отдела Цетра дополнтельного образования детей "Искра"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 бухгалтер отдела учета материально-имущественных ценностей
2 Ghbdfkjdf Bhbyf Dbrnjhjdyf психолог ,0,5 ставки психологической службы управления по воспитательной и социальной работе
3 Агафонцев Максим Сергеевич специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР
4 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений
5 Алексеева Юлия Петровна комендант
6 Альф Полина Андреевна специалист по социальной работе с молодежью УВСР
7 Ананьева Марина Анатольевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
8 Андреев Михаил Владимирович педагог дополнительного образования Детской школы искусств №4, концертмейстер кафедры хореографии по совместительству (0,25 ставки)
9 Андреева Лариса Алексеевна специалист по УМР
10 Андреева Людмила Сергеевна библиотекарь I категории
11 Андреева Ольга Викторовна лаборант НИЧ
12 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
13 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
14 Антипов Виталий Васильевич лаборант кафедры химии, географии МП
15 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
16 Апшего Нина Михайловна ведущий библиотекарь
17 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе , учебно-методического управления
18 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
19 Асеева Ольга Олеговна концертмейстер детской музыкальной хоровой школы №1, концертмейстер по классу вокала ,0,5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования
20 Бажанова Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
21 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту ФОК
22 Балашова Елена Викторовна секретарь - машинистка центра довузовской подготовки
23 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
24 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
25 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
26 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов II категории зоомузея
27 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе кафедры общей и специальной психологии
28 Белько Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе центра довузовской подготовки
29 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
30 Белякова Татьяна Николаевна секретарь проректора по административно-хозяйственной работе
31 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
32 Бирюлин Владимир Андреевич инженер научно-исследовательской части; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
33 Бирюлина Евгения Владимировна библиотекарь
34 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
35 Богданова Марина Николаевна бухгалтер II категории
36 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
37 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
38 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
39 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
40 Бурыгин Максим Александрович Лаборант /НИР 06-2019 "Этно-культурное взаимодействие населения Среднего Поволжья в каменном веке (мезолит-энеолит)"/
41 Быкадорова Вера Васильевна ведущий библиотекарь
42 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
43 Вавилова Наталья Алексеевна лаборант 0,5 ставкаи кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
44 Васильева Мария Сергеевна лаборант кафедры логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии, 0.5 ставки
45 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник ремонтно-эксплуатационного отдела
46 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе отдела аспирантуры и докторантуры
47 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
48 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
49 Вещина Евгения Юрьевна редактор РИО
50 Водякова Анастасия Олеговна лаборант НИЧ НИР ..5 ставки
51 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ремонтно-эксплуатационного отдела
52 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
53 Вяхирева Ольга Дмитриевна лаборант кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
54 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
55 Гадалин Денис Владимирович лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
56 Гилязов Филат Фаритович лаборант 0.1 ставка археологической лаборатории
57 Гирфанова Рамзия Рифгатовна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
58 Голубитченко Милена Витальевна лаборант кафедры хореографии
59 Гончаров Александр Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
60 Горбунов Виктор Викторович художник 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ
61 Городниченко Елена Ивановна администратор ФОК
62 Горожанкина Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
63 Григорьева Ирина Михайловна лаборант археологической лаборатории
64 Грошев Владимир Архипович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
65 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
66 Гусарова Ангелина Юрьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
67 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
68 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
69 Демина Наталья Николаевна заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №171, специалист по учебно-методической работе управления дополнительного профессионального образования 0,1 ставка по совместительству
70 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
71 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР кафедры отечественной истории и археологии
72 Додонова Галина Александровна специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
73 Донец Евгений Петрович лаборант зоологического музея им. Д.Н.Флорова
74 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист ПФО
75 Дунаева Елена Александровна специалист по работе с детьми ДЦ "Тоша", психолог психологической службы 0,5 ставки по совместительству
76 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
77 Егоров Леонид Дмитриевич научный сотрудник ООО НПЦ "Бифас", лаборант 0,1 ставка археологической лаборатории по совместительству
78 Егорова Любовь Анатольевна младший научный работник "Самарского областного художественного музея", художник, 0,5 ставки по совместительству кафедры ИЗО и ДПИ
79 Елисеева Ксения Ивановна специалист по учебно-методической работе факультета физической культуры и спорта
80 Ермаков Владислав Олегович специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
81 Ермакова Елена Александровна переводчик
82 Ермолаев Валерий Николаевич дворник
83 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
84 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
85 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
86 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
87 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории РИО
88 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
89 Жучкина Наталья Александровна экономист I категории ПФО
90 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
91 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
92 Зайчикова Марина Юрьевна лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания, 0,5 стпвки
93 Зарипова Екатерина Александровна секретарь-машинистка факультета начального образования
94 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
95 Захарченко Мария Викторовна концертмейстер кафедры хореографии , концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
96 Зубкова Карина Александровна секретарь-машинистка факультета математики, физики и информатики
97 Зуев Максим Владимирович заместитель начальника организационно-хозяйственного отдела, водитель служебного автомобиля 0,5 ставки (совместительство)
98 Ибрагимова Эльфия Каюмовна бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей
99 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель УВСР
100 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
101 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер II категории
102 Иванова Мария Витальевна специалист по учебно-методической работе кафедры психологии и социальной педагогики
103 Иванова Светлана Геннадьевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
104 Ильдюхин Иван Николаевич
105 Ильясова Эльвина Ришатовна учитель математики ЧОУ "Ор Авнера", специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР 0.5 ставки по совместительству й
106 Индрякова Ольга Семеновна комендант
107 Иордан Юлия Геннадьевна гардеробщик физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
108 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
109 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
110 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
111 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
112 Кадацкая Татьяна Михайловна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
113 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
114 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
115 Караваев Евгений николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
116 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории ремонтно-эксплуатационного отдела
117 Каткова Ольга Владимировна секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса
118 Качанова Ирина Сергеевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
119 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
120 Каштанова Екатерина Николаевна специалист по УМР учебно-методического управления
121 Ким Арина Владимировна делопроизводитель службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
122 Киселев Михаил Владимирович документовед международного отдела
123 Киселева Варвара Андреевна библиотекарь библиотеки
124 Кистанов Андрей Викторович техник-программист ОПТО
125 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории ОПТО
126 Коваленко Константин Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
127 Кожевникова Елизавета Алексеевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
128 Козлова Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
129 Кокорин Григорий Минеевич электромонтёр ремонтно-эксплуатационного отдела
130 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
131 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
132 Колычева Любовь Александровна кастелянша
133 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
134 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
135 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка
136 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
137 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
138 Кочеткова Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
139 Кудашов Александр Сергеевич лаборант НИР 06-2019 "Этно-культурное взаимодействие населения Среднего Поволжья в каменном веке (мезолит-энеолит)"
140 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
141 Кузнецова Любовь Тимофеевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
142 Кузнецова Светлана Вячеславовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры романской филологии
143 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер ОПТО
144 Кузьмина Елена Сергеевна концертмейстер МБУ ДО Детской музыкальной школы №12, концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования
145 Куковякина Кристина Станиславовна лаборант кафедры ИЗО и ДПИ, 0,5 ставки
146 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
147 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
148 Куркин Константин Александрович инженер II категории ОПТО
149 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник ремонтно-эксплуатационного отдела
150 Кутейников Сергей Игоревич заместитель начальника управления информатизации
151 Лапина Альфия Салиховна педагог-психолог детский сад №358, психолог 0.5 ставки по совм-ву психологическая служба УВСР
152 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
153 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
154 Лебедева Ольга Анатольевна Документовед международного отдела
155 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
156 Леонтьева Галина Николаевна администратор ФОК
157 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
158 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики
159 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
160 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
161 Ломакина Ирина Владимировна библиотекарь I категории
162 Лукашин Дмитрий Александрович специалист по закупкам контрактной службы
163 Лукс Татьяна Анатольевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
164 Мазеева Наталия Петровна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
165 Мазо Софья Александровна библиотекарь I категории
166 Майер Светлана Николаевна гардеробщик
167 Майорова Тамара Петровна библиотекарь I категории
168 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
169 Маринченко Инна Николаевна заместитель директора Детской школы искусств №6, концертмейстер по классу вокала, 0.5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования.
170 Маскаева Людмила Анатольевна комендант
171 Маслов Николай Викторович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
172 Матрёнина Ирина Юрьевна программист II категории отдела информационных систем
173 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
174 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
175 Махмудова Муазамхон Олимовна уборщик мусоропровода
176 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник ФОК
177 Машаров Алексей Викторович дворник
178 Машков Владимир Борисович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
179 Мельникова Светлана Владимировна заведующий складом отдела материально-технического снабжения
180 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов
181 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
182 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физвоспитания
183 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по социальной работе с молодёжью
184 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
185 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
186 Мирскова Наталья Геннадьевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
187 Мотыгина Евгения Владимировна заместитель начальника планово-финансового отдела
188 Мустафин Габдулла Нурмухаметович сторож СОЛ "Юность"
189 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
190 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
191 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
192 Наумова Татьяна Александровна экономист по договорной и претензионной работе отдела капитального строительства
193 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
194 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
195 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
196 Никитин Николай Александрович менеджер научно-исследовательской части
197 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
198 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе II категории факультета управления,экономики и сервиса
199 Никулина Екатерина Юрьевна помощник проректора по учебно-методической работе и качеству образования
200 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
201 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея
202 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
203 Обухова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Центра эстетического воспитания детей и молодежи" , концертмейстер по классу вокала , 0,5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования
204 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера
205 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
206 Осипова Наталья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания
207 Павельева Юлия Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
208 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант кафедры спортивных дисциплин
209 Павлов Андрей Федорович документовед международного отдела
210 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
211 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
212 Пантелеев Петр Владимирович аппаратчик химводоочистки "Самарского государственного технического университета" ,техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
213 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож агробиостации
214 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, ассистент кафедры всеобщей истории, права и МО (0,25 ставки по сов-ву)
215 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
216 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории ФФКиС
217 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля
218 Пищуркова Ольга Сергеевна специалист по учебно-методической работе
219 Платонова Наталия Борисовна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
220 Плотникова Марина Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования
221 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
222 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
223 Покидова Наталья Владимировна секретарь-машинистка исторического факультета 0,5 ставки
224 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь I категории
225 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
226 Поясок Галина Егоровна паспортист организационно-хозяйственного отдела
227 Привалова Ирина Викторовна психолог 0,5 ставки психологической службы УВСР
228 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
229 Пугина Екатерина Ивановна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
230 Пыряев Валерий Юрьевич техник ОПТО
231 Ракитина Виктория Ивановна библиотекарь
232 Резанцева Стелла Александровна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
233 Резчиков Михаил Евгеньевич Редактор библиотеки
234 Роговой Алексей Сергеевич лаборант кафедры философии, истории и теории мировой культуры
235 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
236 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник научно-исследовательской части
237 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
238 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
239 Ручкина Валентина Николаевна гардеробщик организационно-хозяйственного отдела
240 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник
241 Савинова Ольга Алексеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов учебно-методического управления
242 Салямина Татьяна Витальевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
243 Саниева Гулюся Рифатовна секретарь-машинистка приемной комиссии
244 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
245 Саркисян Валентина Андреевна юрисконсульт отдела капитального строительства
246 Селифонтова Дарья Юрьевна лаборант НИЧ НИР, 0,5 ставки
247 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
248 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
249 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
250 Семенова Юлия Сергеевна техник службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности
251 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
252 Сироткина Оксана Павловна комендант
253 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
254 Слесарева Элла Викторовна ведущий инженер управления информатизации
255 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
256 Соколов Александр Владимирович настройщик музыкальных инструментов Самарского государственного института культуры, концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки кафедры музыкального образования по совместительству
257 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
258 Сомов Анатолий Владимирович лаборант НИЧ
259 Спиридонова Ольга Витальевна администратор ФОК
260 Старков Михаил Николаевич специалист по учебно-методической работе кафедры биологии, экологии и МО
261 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
262 Степанова Лариса Анатольевна ведущий библиотекарь библиотеки
263 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера
264 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ремонтно-эксплуатационного отдела
265 Стогова Галина Анатольевна комендант
266 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
267 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
268 Сухова Александра Сергеевна инструктор по спорту ФОК
269 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
270 Сычева Любовь Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
271 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
272 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда
273 Тимченко Андрей Вячеславович техник ОПТО
274 Тихонова Лидия Ивановна комендант организационно-хозяйственного отдела
275 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
276 Ткаченко Константин Сергеевич профессор 0,1 ставка (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения
277 Токмакова Полина Дмитриевна лаборант научно-исследовательской части
278 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
279 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
280 Трифонова Лилия Владимировна специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования
281 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
282 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
283 Тюхтеева Анна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
284 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер ОРИМ
285 Урумбаев Алишер Кушакович
286 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
287 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
288 Фаттахов Рустам Салихович специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова
289 Федоров Константин Викторович документовед отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе
290 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
291 Фомина Оксана Олеговна секретарь-машинистка ФЭУС
292 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту ФОК
293 Ходжаева Зебинисо Умарбоевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
294 Хорошева Татьяна Михайловна комендант
295 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ремонтно-эксплуатационного отдела
296 Цаплина Наталья Анатольевна руководитель производственной практики
297 Царева Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
298 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
299 Цыбизова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
300 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
301 Чекурова Варвара Дмитриевна специалист по учебно-методической работе
302 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
303 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ремонтно-эксплуатационного отдела
304 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
305 Чуши Елизавета Андреевна секретарь-машинистка исторического факультета 0,5 ставки
306 Шабаева Луиза Харисовна кассир
307 Шагинян Армине Нельсоновна секретарь - машинистка ФЭУС
308 Шакурова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
309 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
310 Шаталова Лилия Петровна Библиотекарь I категории библиотеки
311 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории;
312 Шестакова Светлана Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
313 Шехина Елена Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
314 Штанова Ольга Михайловна библиотекарь I категории
315 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
316 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
317 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
318 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
319 Ямбаева Ольга Павловна помощник ректора по социальной работе, начальник УВСР (сов-во)