• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству +7 (846) 207-43-37 rectorat@sgspu.ru
2 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии по совместительству, ответственный секретарь приемной комиссии +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
3 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, +7 (846) 207-43-48 rectorat@sgspu.ru
4 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) +7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru
5 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе +7 (846) 207-43-06 rectorat@sgspu.ru
6 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике + 7 (846) 207-44-00 rectorat@sgspu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены ученого совета

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Мочалов Олег Дмитриевич ректор (доктор наук) Доктор исторических наук Профессор
2 Репинецкий Александр Иванович проректор по НИР (доктор наук), профессор 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии, Доктор исторических наук Профессор
3 Акопьян Виктор Альбертович Министр образования и науки Самарской области Кандидат педагогических наук Доцент
4 Кислова Наталья Николаевна проректор по УМР и качеству образования (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры русской, зарубежной литературы и МПЛ по совместительству Кандидат филологических наук Доцент
5 Милеев Александр Владиленович проректор по инфраструктурному развитию (кандидат наук); профессор 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии(внутренний совместитель) Кандидат педагогических наук Профессор
6 Щелков Алексей Борисович проректор по ДО,ПР и связям с общественностью (кандидат наук); доцент 0,25 ставки кафедры отечественной истории и археологии по совместительству, ответственный секретарь приемной комиссии Кандидат исторических наук Доцент
7 Бирюлин Дмитрий Андреевич проректор по административно-хозяйственной работе Без ученой степени Без ученого звания
8 Ямбаева Ольга Павловна проректор по воспитательной работе и молодежной политике Без ученой степени Без ученого звания
9 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате Без ученой степени Без ученого звания
10 Бездухов Владимир Петрович профессор кафедры педагогики и психологии (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
11 Носова Тамара Михайловна профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор педагогических наук Профессор
12 Хохлов Александр Александрович профессор (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор исторических наук Доцент
13 Попов Юрий Михайлович профессор (доктор наук) 0,5 ставки кафедры биологии, экологии и методики обучения Доктор биологических наук Доцент
14 Колышева Татьяна Александровна профессор (0,75 ставки) кафедры музыкального образования (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
15 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников Без ученой степени Без ученого звания
16 Бусыгина Алла Львовна начальник отдела аспирантуры и докторантуры (доктор наук), заведующий кафедрой педагогики и психологии 0,5 ставки по совместительству Доктор педагогических наук Профессор
17 Иванов Дмитрий Викторович начальник научно-исследовательской части (кандидат наук), доцент 0,5 ставки кафедры педагогики и психологии Кандидат психологических наук Доцент
18 Бондарева Валерия Витальевна начальник международного отдела (кандидат наук); доцент 0,5 ставки кафедры иностранных языков по совместительству Кандидат педагогических наук Доцент
19 Галиева Елена Владимировна заведующий кафедрой физики, математики и методики обучения (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
20 Буранок Олег Михайлович заведующий кафедрой русской, зарубежной литературы и методики преподавания литературы (доктор наук) Доктор филологических наук, доктор педагогических наук Профессор
21 Акопов Гарник Владимирович заведующий кафедрой общей и социальной психологии (доктор наук) Доктор психологических наук Профессор
22 Добудько Татьяна Валерьяновна Заведующий кафедрой информатики, прикладной математики и методики их преподавания; профессор (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
23 Вершинина Лидия Васильевна заведующий кафедрой иностранных языков (доктор наук) Доктор педагогических наук Профессор
24 Воеводина Татьяна Михайловна Заведующий кафедрой (кандидат наук, доцент) спортивных дисциплин; Кандидат педагогических наук Доцент
25 Грабоздин Юрий Павлович заведующий кафедрой экономики и экономической безопасности (кандидат наук) Кандидат экономических наук Доцент
26 Майорова Наталья Валерьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) теоретических основ физического воспитания; Кандидат педагогических наук Доцент
27 Севенюк Светлана Александровна заведующий кафедрой (кандидат наук) психологии и специальной педагогики Кандидат педагогических наук Доцент
28 Чаладзе Елена Автандиловна заведующий кафедрой (кандидат наук) логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии Кандидат педагогических наук Доцент
29 Макеева Елена Юрьевна заведующий кафедрой (кандидат наук) английской филологии и межкультурной коммуникации Кандидат филологических наук Доцент
30 Панфилова Людмила Владимировна заведующий кафедрой (доктор наук) химии, географии и методики преподавания Доктор педагогических наук Профессор
31 Смоляр Антонина Ивановна заведующий кафедрой (доктор наук) музыкального образования Доктор педагогических наук Профессор
32 Малкин Станислав Геннадьевич заведующий кафедрой (доктор наук) всеобщей истории, права и методики обучения, ВНС НИЧ 0.25 ставки (по совместительству) Доктор исторических наук Доцент
33 Киселева Людмила Александровна заведующий библиотекой Без ученой степени Без ученого звания
34 Шишов Василий Александрович директор спортивного клуба (кандидат наук, доцент) Кандидат педагогических наук Доцент
35 Аниськин Владимир Николаевич декан факультета физики, математики и информатики(кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
36 Кочетова Наталья Геннадьевна декан факультета начального образования (кандидат наук); заведующий кафедрой дошкольного образования 0,5 ставки по совместительству Кандидат физико-математических наук Доцент
37 Гокина Алла Геннадиевна декан факультета культуры и искусства (кандидат наук) Кандидат филологических наук Доцент
38 Буковцова Нина Ивановна декан факультета психологии и специального образования (кандидат наук) Кандидат педагогических наук Доцент
39 Королев Аркадий Иванович декан исторического факультета (кандидат наук) Кандидат исторических наук Доцент
40 Казанцев Иван Викторович декан естественно-географического факультета (кандидат наук) Кандидат биологических наук доцент
41 Подлесова Светлана Евгеньевна декан (кандидат наук) филологического факультета Кандидат филологических наук Доцент
42 Левченко Александр Васильевич декан (кандидат наук) факультета физической культуры и спорта Кандидат педагогических наук Доцент
43 Шалифова Ольга Николаевна декан (кандидат наук) факультета иностранных языков Кандидат филологических наук Доцент
44 Фишман Лев Исаакович декан (доктор наук), заведующий кафедрой управления сервисных технологий 0,25 ставки по совместительству Доктор педагогических наук, доктор экономических наук Профессор

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
2 38.03.02 Менеджмент организации Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
3 43.03.01 Информационный сервис Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
4 44.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
5 44.03.05 Экономика и Иностранный язык (английский) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
7 37.06.01 Педагогическая психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
8 37.06.01 Социальная психология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
9 44.06.01 Общая педагогика, история педагогики и образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
10 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (музыка) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
11 44.06.01 Теория и методика профессионального образования Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
12 45.06.01 Русская литература Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
13 45.06.01 Литература народов стран зарубежья (западноевропейская литература и литература США) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
14 45.06.01 Русский язык Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
15 45.06.01 Германские языки Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
16 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
17 46.06.01 Всеобщая история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
18 46.06.01 Археология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
19 06.06.01 Ботаника Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
20 46.06.01 Этнография, этнология и антропология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
21 44.06.01 Теория и методика обучения и воспитания (экология) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Перейти Перейти
22 не предусмотрен Использование информационно-коммуникационных технологий электронной информационно-образовательной среды образовательной организации при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования Дополнительное профессиональное образование - Повышение квалификации Перейти Перейти
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега optRef
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 2

Научные работники

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Абрамова Наталья Владимировна Заместитель директора МБОУ "Школа № 16"
2 Агапова Марина Викторовна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 3
3 Акимова Марина Анатольевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
4 Алькина Светлана Викторовна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
5 Антонова Валентина Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
6 Аншаков Юрий Петрович Ведущий научный сотрудник СамНЦ РАН

История Российской империи

7 Апухтина Юлия Владимировна Начальник отдела рекламы и коммуникаций ООО " Инвертрон"
8 Бабаев Алишер Багандикович Дирижер высшей категории творческого цеха-оркестр ГБУК "САТОБ"

Оркестр русских народных инструментов

9 Баженова Елена Менделевна Учитель биологии школы № 102

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

10 Баринова Елена Борисовна СНС института этнологии и антропологии

Рецензирование выпускных квалификационных работ

11 Бедрицкая Елена Николаевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
12 Беленов Валерий Николаевич Инструктор-методист Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд
13 Бельцер Александр Анатольевич Доцент кафедры всеобщей истории, международных отношений и документоведения Самарского университета
14 Береславсая Елена Сергеевна Учитель - логопед Школы МОУ СОШ № 39
15 Богатов Виктор Владимирович Тренер Самарской Региональной Общественной Организации "Федерация Керлинга Самарской области"
16 Богданов Владимир Михайлович Заведующий кафедрой физвоспитания Самарского университетата

Председатель ГЭК

17 Бондарев Валерий Григорьевич Артист- вокалист Самарского Академического театра оперы и балета

Класс сольного пения, Практикум в области исполнительской деятельности, ДВ Сольное музыкальное исполнительство

18 Бородин Алексей Викторович Адвокат Самарской областной коллегии адвокатов
19 Бочкарев Павел Анатольевич Генеральный директор АНО "МКЦ "Русская Провинция"
20 Бурмистрова Оксана Викторовна МБОУ Школы "Кадет" № 95 директор

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

21 Вдовина Ксения Викторовна Учитель информатики и математики средней общеобразовательной школы пос. Кинельский
22 Верекина Елена Николаевна Старший воспитатель МБДОУ "Детский сад № 334"
23 Вильданова Лейла Узбековна Учитель английского языка МБОУ "Школа" № 42

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

24 Вишневская Наталья Михайловна Заместитель директора по дошкольному образованию МБОУ Школа № 176
25 Вишнякова Анна Андреевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
26 Водоватова Татьяна Евгеньевна Заведующий кафедрой германских языков АНО ВО Университет "МИР"

Председатель ГЭК

27 Волохова Татьяна Владимировна Директор МБОУ Школы № 144
28 Воробьева Татьяна Ивановна Учитель -логопед ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
29 Вохмянина Александра Леонидовна ООО "УРАРТУ", специалист по развитию международных связей
30 Габдрахманов Салават Ахметявдатович директор МОУСО "Школа № 141
31 Галкина Ольга Владимировна Директор ГБОУ- школа интернат с. Старый Буян
32 Герасимова Зинаида Петровна ГКУ СО "КПСОН Самарского округа", заместитель директора
33 Герасимова Мария Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
34 Голубков Сергей Алексеевич Профессор кафедры русской, зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
35 Григорова Елена Сергеевна Учитель информатики МБОУ Гимназия № 4
36 Гусейнова Вера Сергеевна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 16"
37 Давыденко Светлана Вячеславовна ГБОУ ДОД СОДЭБЦ, заместитель директора по УВР
38 Данилова Маргарита Викторовна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия №2"
39 Дикарева Ирина Геннадьевна Учитель МБОУ Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов
40 Доброзракова Галина Александровна ФГБОУ ВО ПГУТИ профессор кафедры Связей с общественностью
41 Добронравова Елизавета Олеговна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, заведующий сектором в секторе PR - сопровождения
42 Добудько Екатерина Семеновна Учитель информатики в МБОУ "Школа №149"
43 Дрожджа Наталья Борисовна Сотрудник МБОУ "Школа № 73"
44 Дубман Эдуард Лейбович Профессор кафедры российской истории СГУ

Председатель ГЭК

45 Дукарец Ольга Ивановна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 6"
46 Елин Никита Дмитриевич заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Школа № 90" городского округа Самара
47 Жесткова Марина Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов
48 Замулина Лариса Анатольевна Учитель начальных классов МБОУ "Школа № 94 имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф."
49 Захарова Ольга Викторовна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
50 Зубов Сергей Эдгарович ВНС Самарского университета
51 Ильина Галина Алексеевна Директор МБУ ДО ДШИ № 4 г.о.Самара

Председатель ГЭК

52 Ишаева Лариса Николаевна Заведующий МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
53 Каликанов Сергей Викторович
54 Калугин Александр Викторович Региональный менеджер ООО "Афина Поволжье"
55 Капцов Александр Васильевич Руководитель научно-исследовательского центра Управления научных исследований и разработок СФМГПУ
56 Каргин Сергей Константинович Директор Спортивной школы олимпийского резерва № 6

Физическая культура

57 Каррамова Татьяна Александровна Директор АНО "Содружество актеров и режиссеров"УМЕСТНЫЙ ТЕАТР"
58 Кистенева Инесса Викторовна ГОБОУ Самарской области средняя школа с.Красноармейское муниципального района, учитель немецкого языка
59 Козлова Кристина Владимировна Учитель иностранных языков МБОУ "Школа № 144 имени маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова"
60 Колесников Сергей Николаевич Директор МБОУ "Гимназия №2
61 Кондольская Ирина Юрьевна Директор ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Шаталова

Председатель ГЭК

62 Конев Вадим Владимирович преподаватель МБОУДО "ДХШ"
63 Корженкова Ирина Сергеевна Учитель английского языка МБОУ "Школа № 120 с углубленным изучением отдельных предметов"
64 Кошкин Аклександр Валерьевич Главный консультант управления региональной информатизации Департамента информационных технологий и связи Самарской области
65 Красавина Мария Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
66 Краснова Светлана Геннадьевна Заведующая МБДОУ "Детский сад № 178"
67 Кудряшова Екатерина Максимовна ГАОУ Самарской области "Самарский лицей информационных технологий, учитель информатики
68 Кузнецов Дмитрий Владимирович Главный консультант управления информационной безопасности Департамента информационных технологий и связи Самарской области
69 Кузнецова Людмила Валентиновна Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина, главный научный сотрудник в отделе археологии
70 Кузьминова Татьяна Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
71 Кумашова Анна Ивановна Заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Школы № 25
72 Куриленко Людмила Васильевна Заведующий кафедрой теории и технологии социальной работы СНИУ

Председатель ГЭК

73 Куцева Елена Викторовна ГБУК "САТОБ", начальник отдела продаж
74 Лазарева Ксения Николаевна Учитель физической культуры МБОУ "Самарский спортивный лицей"
75 Ланге Константин Петрович Главный редактор газеты " Самарское обозрение"
76 Левина Елена Анатольевна Психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России
77 Липенская Ирина Александровна Министерство образования и науки Самарской области, ГЮНОУ Самарской области "Самарский региональный центр для одаренных детей, директор

Председатель ГЭК

78 Лисова Ольга Евгеньевна Заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России
79 Ломоносова Татьяна Николаевна Учитель- логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
80 Лопухова Юлия Викторовна Заведующий кафедрой лингвистики, межкультурной коммуникации и русского языка как иностранного САМГТУ

ПредседательГЭК

81 Лукава Елена Михайловна Самарская городская общественная организация детей-инвалидов инвалидов с детства «Парус надежды»
82 Макаров Алексей Сергеевич Директор МБОУ основная общеобразовательная школа № 171
83 Макаров Сергей Иванович Заведующий кафедрой высшей математики и ЭВМ СГЭУ директор ГАУ СО "ЦСПССКСО"

Председатель ГЭК

84 Макурина Ольга Николаевна Профессор кафедры биохимии, биотехнологии и биоинженерии Самарского университета

Председатель ГЭК

85 Мартьянова Ирина Евгеньевна Заведующий ДОУ № 56

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

86 Медведев Василий Владимирович Заместитель директора по УВРМБОУ Школы № 92
87 Межова Наталья Владимировна Директор Школы-интернат № 71

Председатель ГЭК

88 Мельников Иван Иванович Председатель регионального отделения ВТОО "Союз художников"

Защита ВКР

89 Мельникова Ирина Валерьевна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
90 Милькина Людмила Алексеевна Директор ГБОУ школы- интернат № 4
91 Мичурина Наталья Викторовна Учитель МБОУ "Школа № 102 с углубленным изучением отдельных предметов"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

92 Моргунова Екатерина Владимировна Учитель МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
93 Мустафина Татьяна Юрьевна Учитель-дефектолог МБОУ "Детский сад компенсирующего вида № 5"
94 Назарова Ирина Сергеевна Самарский областнй историко-краеведческий музей им. П.В.Алабина,заведующий отделом в отделе энтографии
95 Наянова Марина Венедиктовна Ректор СГОА (Наяновой)

Председатель ГЭК,

96 Никитенкова Наталья Александровна МБОУ "Школа № 94" имени полного кавалера ордена Славы Щеканова Н.Ф г.о.Самара, учитель английского языка

ГАИ, Курсовые работы (присутствие на защите)

97 Новокрещенова Наталья Валериевна Учитель английского языка МБОУ "Школа №81 имени Героя Советского Союза Жалнина В.Н."
98 Облов Андрей Александрович индивидуальный предприниматель
99 Опарина Ксения Сергеевна ФГБОУ ВО "СамГТУ", доцент кафедры педагогики, межкультурной коммуникации и русского как иностранного

практический курс второго иностранного языка (немецкий)

100 Орел Ольга Борисовна ГТРК "Самара", шеф-редактор
101 Пархоменко Дмитрий Валерьевич Шеф-редактор государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная и радиовещательная компания "ГТРК " Самара"

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

102 Пахомова Мариам Рубеновна Учитель английского языка гимназии № 1 имени Н.И. Ферапонтова г. Новокуйбышевска

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

103 Перепелкин Михаил Анатольевич Профессор кафедры теории русской литературы госуниверситета

Председатель ГЭК

104 Петрова Лариса Петровна Директор Цетра диагностики и консультирования Самарской области

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

105 Пешков Максим Брониславович Преподаватель ГБПОУ "Самарское музыкальное училище им. Д.Г.Шаталова"

Класс основного музыкального инструмента

106 Пиваева Наталья Владимировна Учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
107 Плотникова Анна Леонидовна Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, доцент кафедры педагогики и психологии
108 Поваляев Василий Александрович
109 Погорелова Наталья Петровна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
110 Подкопаева Татьяна Евгеньевна Учитель-дефектолог МБДОУ "Детский сад № 334"
111 Полякова Жанна Николаевна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
112 Попова Ирина Васильевна Заместитель директора МБОУ "Гимназия № 133 имени Героя Социалистического Труда М.Б.Оводенко"
113 Прокаева Александра Олеговна Учитель иностранных языков (английского и французского) МБОУ Школы № 144
114 Прохорова Елена Викторовна Руководитель направления языковой подготовки ООО "Окей"
115 Прохорова Наталья Владимировна Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны природы Самарского университета

ДВ Устный перевод первого иностранного языка, Информационные технологии в лингвистике,

116 Прудникова Виктория Аркадьевна Директор Приволжского филиала ФГАУ "Федеральный институт развития образования"

Председатель ГЭК

117 Пятачкова Анастасия Владимировна Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 90"
118 Радаева Людмила Михайловна Воспитатель МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 300"
119 Рогов Станислав Александрович Руководитель управления государственного экологического надзора департамента охраны окружающей среды
120 Ромашкина Юлия Геннадьевна Директор ГБУ ДО СО ОДЮЦРФКС

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

121 Рыжова Надежда Павловна Доцент Волжского государственного университета водного транспорта
122 Сабина Светлана Васильевна Методист МБУ ДО "Детская школа искусств № 11"

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

123 Садиков Ранус Рафикович Главный научный сотрудник отдела этнографии института этнологических исследований им.Р.Г.Кузеева
124 Салеева Светлана Валерьевна Заместитель заведующего МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
125 Самойлова Виктория Юрьевна ГБОУ Самарской области "Лицей авиационного профиля № 135 (Базовая школа Российской академии наук"), учитель физики
126 Самсонова Татьяна Александровна Зам.директора по УМР Дворца детского и юношесгого творчества
127 Сапова Ольга Александровна Начальник отдела международных проектов управления по международному сотрудничеству
128 Свечникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
129 Свешникова Наталья Юрьевна Заместитель руководителя Департамента информационных технологий и связи Самарской области
130 Семенова Екатерина Юрьевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"
131 Семянникова Ирина Михайловна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка

ДВ Интенсивное чтение, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

132 Сергеева Елена Николаевна Доцент кафедры русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Самарского университета
133 Сергеева Инна Сергеевна ОО "Детско-юношеский клуб аэробики "Самара", инструктор
134 Симонова Татьяна Ивановна Директор Лицея философии планетарного гуманизма
135 Синицкая Анна Владимировна Доцент кафедры повышения квалификаций СИПКРО

Современное состояние литературного образования, Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

136 Скворцова Елена Николаевна Учитель музыки МБОУ Школы № 132
137 Скорынин Сергей Леонидович Консультант аналитического управления департамента внутренней политики Самарской области
138 Солдатова Ольга Николаевна Профессор кафедры философии и социально- гуманитарных наук ФГБОУ ВО "СамГТУ"

Учебная практика, рецензирование ВКР, История народонаселения, Социальная история России 18-20 веков

139 Соловей Елена Юрьевна АНОДПО "Институт образовательных технологий", директор
140 Стариков Александр Павлович Директор школы- интерната для глухих детей с классами слабослышащих
141 Степанова Елена Степановна Учитель английского языка МБОУ "Гимназия № 2"
142 Степанова Оксана Владимировна Учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
143 Сторчевая Полина Владимировна Учитель-дефектолог ГСОУ - Школа-интернат № 117
144 Сурьянинова Оксана Сергеевна Учитель-логопед МБДОУ "Детский сад № 178"
145 Сысоева Лариса Евгеньевна Учитель иностранных языков МБОУ Школа № 144
146 Трофимова Анастасия Владимировна Заместитель директора по УР Православная классическая гимназия

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

147 Трушникова Светлана Анатольевна МБОУ "Школа № 12 им. Героя Советского Союза Ф.М.Сафонова,заместитель директора по УВР
148 Туманова Марина Александровна Заместитель директора МБОУ "Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева
149 Уварова Ирина Федоровна учитель ГБОУ школа- интернат № 4
150 Усатова Ирина Алексеевна Начальник Центра по мониторингу загрязнения окружающей среды
151 Ушенина Наталия Михайловна учитель-логопед МАДОУ "Центр развития ребенка-Детский сад № 173" городского округа Самара
152 Федина Оксана Владимировна Учитель английского языка МБОУ "Школа №89 имени В.И.Исакова"
153 Федорова Ирина Анатольевна Директор по работе с персоналом ООО "МТЛ-Отель"

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

154 Фечина Арина Михайловна Директор АНО Культурный центр " Лука"

Журналистское мастерство

155 Филатова Наталия Геннадьевна Доцент кафедры "Инновационное проектирование" ФГБОУ ВО "СамГТУ"
156 Фионина Людмила Евгеньевна Учитель информатики ГБОУ СО "Гимназия № 1"
157 Фоменко Артем Валерьевич Финансовый директор ООО "ПК ЦРТС"

Председатель ГЭК

158 Фурсова Лариса Николаевна Директор Самарского спортивного лицея

Член экзаменационной комиссии по приему комплексного государственного экзамена

159 Халиков Магомед Магомедович СГУПС, заведующий кафедрой "Лингвистика"

Председатель ГЭК

160 Хусаинова Мария Алексеевна Доцент кафедры иностранных языков СамГТУ
161 Целёра Олег Сергеевич Учитель истории и обществознания МБОУ "Школа № 76"
162 Чаплыгина Вера Викторовна МБОУ "Школа № 176 с углубленным изучением отдельных предметов, учитель начальных классов
163 Чупин Владимир Николаевич Автономная некомерческая организация "Центр незавизимой оценки качества образования", директор

Председатель ГЭК

164 Шабаев Сергей Фяритович Директор учитель логопед ГБУ Школы- интернат "Преодаление"
165 Шабаева Валентина Валерьевна заведующий МБОУ д/с № 334 г.Самара

Член экзаменационной комиссии по приему государственного экзамена

166 Шабунина Ольга Петровна Учитель биологии МБОУ Школы № 25
167 шах Елена Викторовна ЧОУ школа "Эврика", учитель английского языка
168 Шипулина Ирина Владимировна Учитель английского языка Школа "Дневной пансион-84"
169 Шишова Надежда Николаевна Директор ЧОУ ДПО "ЛК "Я-Полиглот"
170 Юсупова Ольга Викторовна Проректор по УР Самарского государственного технического университета

Председатель ГЭК

171 Ямбикова Наталья Владимиовна Учитель-дефектолог "Детского сада компенсирующего вида" № 5

Член комиссии по приему комплексного государственного экзамена

172 Ясюк Валентин Петрович Заведующий эколого-развивающего отдела Цетра дополнтельного образования детей "Искра"

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Агафонцев Максим Сергеевич специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР
2 Александрова Наталья Викторовна уборщик служебных помещений
3 Альф Полина Андреевна специалист по организационной работе Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, специалист по социальной работе с молодежью 0.5 ставки по совместительству отдела по социальной работе
4 Ананьева Марина Анатольевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
5 Андреев Михаил Владимирович педагог дополнительного образования Детской школы искусств №4, концертмейстер кафедры хореографии по совместительству (0,25 ставки)
6 Андреева Лариса Алексеевна специалист по УМР
7 Андреева Людмила Сергеевна библиотекарь I категории
8 Андреева Ольга Викторовна лаборант НИЧ
9 Аниськина Елена Александровна старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя
10 Аниськина Любовь Леонидовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики
11 Антипов Виталий Васильевич лаборант кафедры химии, географии МП
12 Антонов Вячеслав Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
13 Антропова Юлия Владимировна преподаватель высшей категории "Детской музыкальной школы №12", концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования
14 Артемьева Юлия Юрьевна специалист по учебно-методической работе , учебно-методического управления
15 Архангельская Ульяна Владимировна ведущий библиотекарь
16 Архангельский Данила Анатольевич юрисконсульт юридического отдела
17 Асеева Ольга Олеговна концертмейстер детской музыкальной хоровой школы №1, концертмейстер по классу вокала ,0,5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования
18 Бажанова Анна Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
19 Балакшина Елена Владимировна инструктор по спорту ФОК
20 Балягина Ирина Яковлевна редактор I категории (кандидат наук) РИО
21 Барановский Александр Николаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
22 Басова Екатерина Владимировна техник-программист II категории управления информатизации
23 Белослудцев Евгений Александрович специалист по обеспечению сохранности музейных предметов II категории зоомузея
24 Белоус Анна Вячеславовна специалист по учебно-методической работе кафедры общей и специальной психологии
25 Белько Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе центра довузовской подготовки
26 Беляева Анна Николаевна комендант организационно-хозяйственного отдела
27 Беляева Ирина Александровна уборщик служебных помещений
28 Белякова Татьяна Николаевна делопроизводитель общего отдела
29 Беркалиева Алена Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
30 Бирюлин Владимир Андреевич инженер научно-исследовательской части; доцент 0,25 ставки кафедры педагогики и психологии по совместительству
31 Бирюлина Евгения Владимировна библиотекарь
32 Бирюлина Татьяна Васильевна начальник отдела кадров сотрудников
33 Богданова Марина Николаевна Начальник отдела расчетов со студентами и кассовых операций
34 Бодулев Владимир Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
35 Бондаренко Светлана Александровна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
36 Бочкарева Лидия Андреевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
37 Буланова Екатерина Валерьевна лаборант зоологического музея им. Д.Н. Флорова
38 Бурыгин Максим Александрович Лаборант /НИР 06-2019 "Этно-культурное взаимодействие населения Среднего Поволжья в каменном веке (мезолит-энеолит)"/
39 Бычкова Ирина Николаевна секретарь Ученого Совета
40 Вавилова Наталья Алексеевна лаборант 0,5 ставкаи кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
41 Васильева Мария Сергеевна лаборант кафедры логопедии, спецпедагогики и спецпсихологии, 0.5 ставки
42 Вдовин Владимир Григорьевич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
43 Величко Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе II категории отдела аспирантуры и докторантуры
44 Вершинин Михаил Валерьевич помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу
45 Вершинина Анна Алексеевна ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков
46 Вещина Евгения Юрьевна редактор РИО
47 Водякова Анастасия Олеговна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
48 Волгин Николай Никитович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
49 Воронова Ольга Валериевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
50 Вяхирева Ольга Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
51 Гаврилова Мария Валерьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
52 Гадалин Денис Владимирович лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации
53 Гиндина Эвелина Георгиевна заместитель директора педагогического "Кванториума" им В.Ф. Волкодавова
54 Голубитченко Милена Витальевна лаборант кафедры хореографии
55 Гончаров Александр Александрович заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
56 Горбунов Виктор Викторович художник 0,5 ставки кафедры ИЗО и ДПИ
57 Городниченко Елена Ивановна администратор ФОК
58 Горожанкина Наталья Андреевна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
59 Григорьева Ирина Михайловна лаборант археологической лаборатории
60 Грошев Владимир Архипович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений
61 Губин Кирилл Михайлович юрисконсульт II категории юридического отдела
62 Гусарова Ангелина Юрьевна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
63 Давыдова Екатерина Сергеевна учитель ГБОУ СОШ пос. Октябрьск, Лаборант, 1 НИР-09-2022 "Эпохальная трансформация культурно и физического облика населения юга Среднего Поволжья и Приуралья в период неолит--ранний железный век по источникам археологии, антропологии, генетики", 05 ста
64 Давыдова Карина Васильевна ведущий библиотекарь
65 Данилова Оксана Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
66 Демьянов Валерий Анатольевич сторож спортивно - оздоровительного лагеря "Юность"
67 Денисов Алексей Владимирович научный сотрудник археологической лаборатории
68 Дога Наталья Сергеевна специалист по УМР кафедры отечественной истории и археологии, младший научный сотрудник 0.5 ставки по совместительству
69 Додонова Галина Александровна специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания
70 Донец Евгений Петрович лаборант зоологического музея им. Д.Н.Флорова
71 Дуданова Ирина Владимировна ведущий экономист ПФО
72 Дунаева Елена Александровна специалист по работе с детьми ДЦ "Тоша", психолог психологической службы 0,5 ставки по совместительству
73 Дякин Олег Борисович инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки
74 Егоров Леонид Дмитриевич научный сотрудник ООО НПЦ "Бифас", лаборант 0,1 ставка археологической лаборатории по совместительству
75 Егорова Любовь Анатольевна младший научный работник "Самарского областного художественного музея", художник, 0,5 ставки по совместительству кафедры ИЗО и ДПИ
76 Елисеева Ксения Ивановна оператор станков с программным управлением, ОАО "ЕПК Самара", Специалист по учебно-методической работе /Факультет физической культуры и спорта , 0.5 ставки по совместительству
77 Ермаков Владислав Олегович специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
78 Ермакова Елена Александровна переводчик
79 Ермолаев Валерий Николаевич дворник
80 Ефремова Елена Петровна лаборант археологической лаборатории
81 Жаринова Евгения Владимировна заместитель заведующего библиотекой
82 Жарких Светлана Ивановна ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
83 Жижин Дмитрий Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
84 Житкова Зоя Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
85 Жукова Светлана Аркадьевна редактор I категории РИО
86 Журавлев Евгений Анатольевич сторож СОЛ "Юность"
87 Жучкина Наталья Александровна и.о.заместитель начальника планово-финансового отдела
88 Забалуева Екатерина Юрьевна ведущий библиотекарь
89 Загаринский Евгений Александрович специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
90 Зайчикова Марина Юрьевна лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания, 0,5 стпвки
91 Зарипова Екатерина Александровна секретарь-машинистка факультета начального образования
92 Захаров Вячеслав Сергеевич переводчик II категории международного отдела
93 Захарченко Мария Викторовна концертмейстер кафедры хореографии , концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования 0,5 ставки по совместительству
94 Зуев Максим Владимирович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
95 Зыкова Анастасия Сергеевна лаборант 0,5 ставки факультета физики, математики и информатики
96 Зюкин Николай Васильевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
97 Ибрагимова Эльфия Каюмовна бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей
98 Иванов Александр Владимирович делопроизводитель УВСР
99 Иванов Вадим Андреевич концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
100 Иванова Анастасия Валерьевна бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций
101 Иванова Мария Витальевна специалист по учебно-методической работе кафедры психологии и социальной педагогики
102 Ильдюхин Иван Николаевич
103 Ильясова Эльвина Ришатовна учитель математики ЧОУ "Ор Авнера", специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе УВСР 0.5 ставки по совместительству й
104 Индрякова Ольга Семеновна комендант
105 Ирих Ирина Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета
106 Исаева Светлана Сергеевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
107 Ишутина Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
108 Каверина Людмила Владимировна специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления
109 Казаева Мария Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта
110 Камалетдинова Алия Миннедямиловна заместитель начальника учебно-методического управления
111 Караваев Евгений николаевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс
112 Карахонычева Ирина Александровна инженер II категории организационно-хозяйственного отдела
113 Каткова Ольга Владимировна секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса
114 Качанова Ирина Сергеевна уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник"
115 Качанович Елена Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
116 Каштанова Екатерина Николаевна специалист по УМР учебно-методического управления
117 Келлер Сергей Александрович лаборант педагогического "кванториума" им В.Ф. Волкодавова 0.5 ставки
118 Киселева Варвара Андреевна библиотекарь библиотеки
119 Кистанов Андрей Викторович техник-программист ОПТО
120 Клековкин Артем Геннадьевич научный сотрудник научно-производственного центра "Бифас", научный сотрудник археологической лаборатории 0,1 ставка по совместительству
121 Коваленко Игорь Николаевич инженер II категории ОПТО
122 Коваленко Константин Александрович дворник организационно-хозяйственного отдела
123 Козлова Юлия Викторовна специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта
124 Кокорин Григорий Минеевич электромонтёр организационно-хозяйственного отдела
125 Колесов Павел Виленович оператор копировальных и множительных машин ОРИМ
126 Колычев Дмитрий Александрович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии, экологии и МО
127 Колычева Любовь Александровна кастелянша
128 Кондрина Яна Львовна ведущий библиотекарь
129 Кононова Ирина Петровна бухгалтер II категории
130 Копыл Алла Петровна специалист по учебно-методической работе кафедры немецкого языка
131 Корнилина Ольга Игорьевна лаборант кафедры музыкального образования
132 Костина Галина Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
133 Кочеткова Ольга Борисовна уборщик служебных помещений
134 Кудашов Александр Сергеевич лаборант НИР 06-2019 "Этно-культурное взаимодействие населения Среднего Поволжья в каменном веке (мезолит-энеолит)"
135 Кудряшова Юлия Вадимовна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии
136 Кузнецова Светлана Вячеславовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры романской филологии
137 Кузьмин Владимир Николаевич ведущий инженер ОПТО
138 Куковякина Кристина Станиславовна лаборант кафедры ИЗО и ДПИ, 0,5 ставки
139 Кулгунина Алсу Маратовна лаборант кафедры изобразительного и декоративно-прикладного искусства
140 Куликова Наталья Валентиновна бухгалтер I категории
141 Куприн Леонид Юрьевич диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
142 Куркин Константин Александрович инженер II категории ОПТО
143 Куропаткин Николай Александрович слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела
144 Кутейников Сергей Игоревич и.о. начальника управления информатизации
145 Лапина Альфия Салиховна педагог-психолог детский сад №358, психолог 0.5 ставки по совм-ву психологическая служба УВСР
146 Лаптева Наталья Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
147 Ларькова Наталья Юрьевна библиотекарь I категории
148 Лебедева Ольга Анатольевна Документовед международного отдела
149 Лебедева Татьяна Дмитриевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
150 Леонтьева Галина Николаевна администратор ФОК
151 Леонтьева Ольга Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
152 Лесных Светлана Игоревна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики
153 Логинова Ольга Владимировна концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования
154 Лозанская Марина Давыдовна редактор I категории РИО
155 Ломакина Ирина Владимировна библиотекарь I категории
156 Лукашин Дмитрий Александрович специалист по закупкам контрактной службы
157 Ляпина Алина Олеговна лаборант .5 ставки педагогического технопарка "Кванториум им В.Ф. Волкодавова"
158 Мазо Софья Александровна библиотекарь I категории
159 Майорова Тамара Петровна библиотекарь I категории
160 Макарова Наталья Вячеславовна специалист по работе с молодежью отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления
161 Маринченко Инна Николаевна заместитель директора Детской школы искусств №6, концертмейстер по классу вокала, 0.5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования.
162 Маскаева Людмила Анатольевна комендант
163 Маслов Николай Викторович водитель автомобиля организационно-хозяйственного отдела
164 Матросова Надежда Александровна лаборант кафедры химии, географии и МП
165 Матросова Светлана Михайловна специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения
166 Махмудова Муазамхон Олимовна дворник организационно-хозяйственного отдела
167 Махров Сергей Викторович слесарь-сантехник ФОК
168 Машаров Алексей Викторович дворник
169 Машков Владимир Борисович специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
170 Мельников Артём Игоревич слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела по совместительству
171 Мельникова Светлана Владимировна заведующий складом отдела материально-технического снабжения
172 Меляшинская Татьяна Сергеевна специалист по кадрам отдела кадров студентов
173 Меркулова Елена Вячеславовна экономист II категории ПФО
174 Меркулова Ольга Васильевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физвоспитания
175 Мерхайдарова Наталья Викторовна специалист по социальной работе с молодёжью
176 Мещерякова Виктория Андреевна лаборант филологического факультета
177 Миронова Наталья Петровна старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
178 Мирскова Наталья Геннадьевна лаборант кафедры биологии, экологии и МО
179 Мустафин Габдулла Нурмухаметович сторож СОЛ "Юность"
180 Мухамедкалиев Адик Агадылович программист II категории управления информатизации
181 Назаренко Виктория Александровна лаборант кафедры музыкального образования
182 Назарова Марина Юрьевна редактор II категории РИО
183 Наумова Татьяна Александровна экономист по договорной и претензионной работе отдела капитального строительства
184 Ненашева Алла Васильевна ведущий библиотекарь
185 Нескина Яна Николаевна специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков
186 Нестеренко Алена Александровна делопроизводитель спортивного клуба
187 Никитин Николай Александрович менеджер научно-исследовательской части
188 Никитина Мария Олеговна секретарь руководителя общего отдела
189 Николаева Виктория Валерьевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета управления,экономики и сервиса
190 Нишонов Сами Турдиевич помощник проректора по административно-хозяйственной работе
191 Нишонова Татьяна Геннадьевна хранитель фондов зоомузея
192 Носкова Ольга Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории естественно-географического факультета
193 Обухова Елена Владимировна педагог дополнительного образования "Центра эстетического воспитания детей и молодежи" , концертмейстер по классу вокала , 0,5 ставки по совместительству кафедры музыкального образования
194 Окованцева Алеся Владимировна заместитель главного бухгалтера
195 Онина Наталья Анатольевна сторож Агробиостанции
196 Осипова Наталья Дмитриевна специалист по учебно-методической работе кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания
197 Павельева Юлия Валерьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
198 Павлихина Алевтина Аркадьевна лаборант кафедры спортивных дисциплин
199 Павлов Андрей Федорович документовед международного отдела
200 Павлов Геннадий Алексеевич сторож СОЛ "Юность"
201 Панкова Элла Викторовна ведущий библиотекарь
202 Пантелеев Петр Владимирович аппаратчик химводоочистки "Самарского государственного технического университета" ,техник 0,5 ставки по совместительству физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном Буревестник"
203 Перевалов Вячеслав Евгеньевич сторож агробиостации
204 Перова Юлия Сергеевна специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, ассистент кафедры всеобщей истории, права и МО (0,25 ставки по сов-ву)
205 Петрова Марина Александровна ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков)
206 Писареджов Тохир Пайшамбиевич специалист по учебно-методической работе I категории ФФКиС
207 Письмаров Владимир Валентинович водитель автомобиля
208 Пищуркова Ольга Сергеевна специалист по учебно-методической работе
209 Платонова Наталия Борисовна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
210 Плотникова Марина Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования
211 Подолянц Олеся Викторовна юрисконсульт отдела капитального строительства
212 Позднякова Любовь Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии
213 Позднякова Марина Арнольдовна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
214 Покидова Наталья Владимировна
215 Попова Жанна Юрьевна библиотекарь I категории
216 Попова Светлана Владимировна специалист II категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета
217 Поясок Галина Егоровна паспортист организационно-хозяйственного отдела
218 Привалова Ирина Викторовна психолог 0,5 ставки психологической службы УВСР
219 Привалова Ирина Владимировна психолог ,0,5 ставки психологической службы управления по воспитательной и социальной работе
220 Прокудина Мария Федоровна документовед факультета культуры и искусства
221 Пыряев Валерий Юрьевич техник ОПТО
222 Резчиков Михаил Евгеньевич Редактор библиотеки
223 Роговой Алексей Сергеевич лаборант кафедры философии, истории и теории мировой культуры
224 Рогожникова Наталья Александровна специалист по учебно-методической работе учебно-методического управления
225 Рослякова Наталья Валерьевна старший научный сотрудник научно-исследовательской части
226 Русаков Михаил Владимирович настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования
227 Русейкина Анна Сергеевна секретарь - машинистка факультета начального образования
228 Рыбакова Гузель Валерьевна лаборант 0,5 ставки НИр 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
229 Рябчикова Светлана Владимировна Дворник
230 Салямина Татьяна Витальевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
231 Саниева Гулюся Рифатовна секретарь-машинистка приемной комиссии
232 Сарбитов Валерий Палладьевич специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО
233 Саркисян Валентина Андреевна юрисконсульт отдела капитального строительства
234 Селифонтова Дарья Юрьевна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
235 Семенихина Ирина Юрьевна заместитель заведующего библиотекой
236 Семёнова Наталия Олеговна специалист по УМР факультета культуры и искусства
237 Семёнова Наталья Николаевна помощник проректора,
238 Сергеева Ольга Константиновна начальник управления дополнительного профессионального образования
239 Сидирякова Екатерина Николаевна специалист по учебно-методической работе II категории кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков
240 Сироткина Оксана Павловна начальник службы студенческих общежитий
241 Скачкова Оксана Арнольдовна специалист по учебно-методической работе педагогического технопарка "Кванториум" им.В.Ф. Волкодавова
242 Славнов Дмитрий Владимирович советник при ректорате
243 Смирнова Светлана Юрьевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
244 Советкина Наталия Сергеевна специалист по учебно-методической работе учебно-образовательных программ
245 Соколов Александр Владимирович настройщик музыкальных инструментов Самарского государственного института культуры, концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки кафедры музыкального образования по совместительству
246 Соколова Марина Леонидовна ведущий библиограф
247 Сомов Анатолий Владимирович ассистент кафедры отечественной истории и археологии, лаборант НИЧ по совместительству 0,5 ставки
248 Спиридонова Ольга Витальевна администратор ФОК
249 Старков Михаил Николаевич специалист по учебно-методической работе кафедры биологии, экологии и МО
250 Старынина Любовь Анатольевна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
251 Степанова Лариса Анатольевна ведущий библиотекарь библиотеки
252 Стешина Ирина Владимировна заместитель главного бухгалтера
253 Стогов Александр Федорович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела
254 Стогова Галина Анатольевна комендант
255 Столбова Евгения Михайловна библиотекарь I категории
256 Столбова Елена Геннадьевна библиотекарь
257 Сухова Александра Сергеевна инструктор по спорту ФОК
258 Суходеева Екатерина Геннадьевна уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник"
259 Сухорукова Арина Андреевна секретарь научно-исследовательской части
260 Сычукова Алёна Владимировна специалист по кадрам отдела кадров студентов
261 Телегина Анна Вячеславовна специалист по охране труда
262 Тимченко Андрей Вячеславович техник ОПТО
263 Тихонова Лидия Ивановна комендант организационно-хозяйственного отдела
264 Тишина Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО
265 Ткаченко Константин Сергеевич профессор 0,1 ставка (доктор наук) кафедры биологии, экологии и методики обучения
266 Токмакова Анастасия Олеговна лаборант 0,5 ставки НИР 09-2021 "Формирование Российской гражданской идентичности в образовательном процессе"
267 Толкунова Алина Васильевна диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления
268 Толчикова Татьяна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО
269 Трифонова Лилия Владимировна специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования
270 Турапина Наталья Викторовна экономист II категории ПФО
271 Тюмкина Наталия Викторовна специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования
272 Тюхтеева Анна Ивановна специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования
273 Умнова Олеся Анатольевна дизайнер ОРИМ
274 Урумбаев Алишер Кушакович слесарь-сантехник 0.5 ставки по совместительству организационно-хозяйственного отдела
275 Утлякова Оксана Николаевна специалист по учебно-методической работе I категории;
276 Фадеева Наталия Александровна помощник ректора по режиму
277 Фаттахов Рустам Салихович специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова
278 Федоров Константин Викторович документовед отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе
279 Филиппова Татьяна Владимировна специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву.
280 Финютина Александра Юрьевна лаборант кафедры журналистики
281 Хафизов Вячеслав Файзович инструктор по спорту ФОК
282 Хорошева Татьяна Михайловна комендант
283 Христинин Михаил Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
284 Цаплина Наталья Анатольевна руководитель производственной практики
285 Царева Елена Владимировна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
286 Цукманов Виталий Владимирович заместитель начальника отдела рекламы, инноваций и маркетинга
287 Цыбизова Татьяна Ивановна секретарь-машинистка
288 Цымлякова Елена Анатольевна юрисконсульт I категории отдела по управлению имущественным комплексом
289 Чекурова Варвара Дмитриевна специалист по учебно-методической работе
290 Чернова Екатерина Николаевна бухгалтер I категории
291 Чилигин Иван Ильич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования организационно-хозяйственного отдела
292 Чуркина Марина Юрьевна специалист по учебно-методической работе I категории кафедры химии, географии и МП (кандидат наук)
293 Чуши Елизавета Андреевна секретарь-машинистка исторического факультета 0,5 ставки
294 Шабаева Луиза Харисовна кассир
295 Шагинян Армине Нельсоновна секретарь - машинистка ФЭУС
296 Шакурова Азалия Амировна специалист по УМР кафедры педагогики и психологии
297 Шарипов Джамиль Гумерович заместитель директора спортивного клуба
298 Шаталова Лилия Петровна Ведущий библиотекарь библиотеки
299 Шепелева Светлана Владимировна специалист по учебно-методической работе I категории;
300 Шестакова Светлана Дмитриевна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ
301 Штанова Ольга Михайловна библиотекарь библиотеки 0.7 ставки
302 Шумигай Юлия Александровна ведущий документовед факультета иностранных языков
303 Явкина Елена Викторовна специалист по кадрам отдела кадров сотрудников
304 Якимова Антонина Илларионовна ведущий библиотекарь
305 Яковлева Анна Викторовна специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ